yu
yuliyafedoseenko

Хотим в двоем полететь отдыхать на Пхукет... Подскажите на 11ночей сколько денег брать?

Еда, транспорт примерные цены... только реальные цены а прошлогодними.

Лиза Иванова

1000- обед на двоих, 1500- ужин, завтрак в отеле, в какашницах кушать в 2-3 раза дешевле если конечно дама готова к спартанскому питанию, любая экскурсия на двоих от 1200 рэ, самые интересные от 5000 рэ, пиво в кафе от 65 рэ, сиги 90 рэ, короче 2тыщи бакинских в самый раз будет, проверено 100%

Ol
Olga

ну в приличных кафешках можно и подешевле покушать, и ничего не какашницы) )
экскурсии все в пределах 2000, по крайней мере у нас было так.
транспорт на пхукте в основном такси) не помню цены) но не дорого и можно торговаться) )
берите больше фруктов, особенно ананасов и манго, они просто божественны там!) )
хорошо отдохнуть)

Stas'm Был Здесь

Была два раза. В апреле и в декабре 2012 года. Первый раз брала 40 тысяч рублей с собой, в этот раз 15 тысяч рублей на 12 дней 11 ночей) ) Острова, экскурсии от 1000 до 4500, если с ночевкой на остров например. Такси тук-тук на др пляжи или еще куда-нибудь, в пределах 150-400 рублей. кушать можно везде) ) Цены нормальные, от 300-700 рублей можно наесться и одному и вдвоем, зависит от аппетита) ) Мне, если честно первый раз и 30-40 тысяч было мало) ) Получается с подругой на двлйх около 70 там потратили, и 66 путевка на двоих стоила... как-то так! Экскурсии брать лучше у чип тур, Николай там. Дешевле не видела, и русские гиды!

Анастасия Комарова

Если не шиковать, то 800-1000 долларов хватит вполне.

Антон Гомелько

полностью согласна мы вообще за месяц путешествий со всеми перелетами, арендами машин и экскурсиями, а так же едой отелями потратили на двоих 110тыс. И питались очень даже прилично

Татьяна Пастушенок

Примерно 1200$
Нам хватило. Мы отдыхали круто!)

Павел Чеберяк

...был в декабре дикарем, мне с перелётом переездами из Бангкока в Пхукет из Пхукета в Паттаю с едой, проживанием, арендой транспорта хватило 50т р...

Спартак Ягудин

а это реально возможно ОТДЫХАТь там, где не так давно погибло такое количество людей?