Самойлова

Подскажите пожалуйста сколько денег брать на двоих на ГОА?

Собрались в феврале на Северное ГОА пляж Морджим на 15д 14н? Сколько денег примерно нужно, перелет, отель, завтрак куплено. Планируем посетить водопад, старый Гоа, и пляж Кола одним днем.

Татьяна Пленкина

Полторы тысячи долларов будет достаточно,даже еще останется.

На
Ната

...мешок на себя и на него мешочек..))))

Оля Ли

РЕЗИНУ-завернуться
противогаз
и ведро антисептика
Жуткая грязь

Камо Мовсисян

если вы тур уже купили, то там особо денег много не надо, даже на 2 недели ...
у меня 1500 долларов, как вам выше посоветовали, ушло на одну за 1,5 месяца и я не только в ГОА сидела, а по всей Индии каталась ...так что можете представить масштабы и цены ...тут писала http://natasha-gava.ru/category/asia/ind/
и возьмите на прокат скутер и объедите за день-два все достопримечательности - дешевле выйдет ...не берите только туры, если собираетесь передвигаться в пределах штата ...