Арина Сизова

Подскажите сколько брать денег в Южный Гоа из расчета на питание (завтрак включен) на 2 человек без экскурсий?

Елена Чанкселиани

я за 10 дней еле-еле смогла потратитить 200 дол. Без экскурсий, насчет завтрака в отеле- фууууууууу (хоть отель был не самый задрипаный) , мы ходили в кафешку ближайшую. С утра приходили и заказывали уже на обед себе рыбу (креветки-кальмары, не было в наличии -с холодильниками там беда) . Фрукты покупали, воду. Больше там тратить-то и некуда

Маргарита

2000 $ должно хватить.

Dato Vilja

500 рублей в день на человека можно быть сытым и пьяным, правда без лобстеров.