Зура Камилова

Подскажите пожалуйста сколько брать с собой денег на гоа на двоих на 9 дней (еда, экскурсии, аренда скутера и сувениры)?

Едем в конце октября, как там по ценам? Мы в полной растерянности сколько брать с собой!

Александр Монахов

Нуууууу, это уж по вашим запросам.
Могу сказать, что еда нам на двоих обходилась 1 700 - 2 200 рупий в день. Это полноценный завтрак, обед, ужин и всякие фреши и фрукты. Короче ни в чем себя не ограничивали. Покупки это тоже сугубо индивидуально, мы притащили полчемодана и дорожную сумку всякой разности. Что касается экскурсий, то нам также неведомо какие экскурсии вас интересуют и как далеко они будут находиться от места вашего отдыха. Условно говоря Север ГОА подешевле и поживее, юг ГОА подороже и потише. Мы были на севере, передвигались с таксистом в том числе и по интересным местам. У туроператора экскурсий не брали - значительно дороже. Итак, с покупками, едой, поездками уложились в 40 тыс рублей на 11 дней на двоих. Это без брони отеля, естесственно.

Надежда Левина

Всмысле брать? Лол. Кто-то ещё пользуется наличкой? Ну бери всё. Израсходуешь сколько надо

Василий Будрик-Былинский

На свалке намного круче, вкуснее
и не так воняет!

L.
Luk@ ...

На двоих хватит 2 тысячи долларов. Еще и останется, может быть 🙂

Ал
Александр

нам на 2х на 17 дней хватило 1800$ (кучу всего с собой привезли, и везде где ток можно прошлись по экскурсиям и в аювердические солоны спа ходили пару раз) , в принципе ни в чем себе не отказывали, путевки вышли по 1300 на человека в 2013 году.

Анна Джандан

Не меньше тысячи долларов

Lilia Chaplygina

Отдыхали на севере ГОА, пляж Кондалим вдвоем 11 дней. Экскурсии у тур оператора не брали, на все дни взяли местного таксиста (говорит только по англ.) , за 10 дней отдали ему 120 дол. , возил куда скажем, сам предлагал интересные места. Очень удобно, всегда под рукой. Сам предложил нам побывать на местной свадьбе, очень интересно! На покупки ушло где то 2000 дол., основной удар это серебро и камни (только нужно знать где покупать! читайте инет!) , еда очень дешево, на рынках всякий хлам.