Игорь Коробков

египет. Сколько брать с собой денег в шарм эль шейх, 9 дней, без экскурсий, только водные развлечения и сувениры?

Валентина Калайгерда

смотря какие сувениры от 100$, до границы ваших запросов

Нина Серебренникова

100 долл. на человека хватит с лихвойесли все включено

Надежда Андреева

200 хватит на всё.

Igor Igorov

Если без экскурсий- то зачем там вообще нужны деньги !!!А сувениры- в зависимости от площади пустых полок в доме и родственников, которым надо принести дань. Лично видели дам с пакетами, содержимое которых можно оценить в тысячи долларов ( классная штука косметика Мертвого Моря. Наверное жаль, что у них с собой не было еще денег, достаточных на пару- тройку квартир) . А серьезно- 12 долларов на две пары закрывающих всю ступню тапочек- кораллы уж больно ядовитая штука, 9 долларов на атлас рыб Красного моря- обидно не знать названия всей этой красоты, 8 дол- билеты туда и обратно в ближайший поселок, 20$ на кучу фруктов, которые у нас не продаются ( в основном гадость, но попробовать нужно) , 40 $ для поездки на ближайший риф ( на двоих) . + в своем городе купить (обязательно!!! ) маски, трубки и, по хорошему, ласты.

Владимир Тарханов

Мне с сыном в мае на 10 дней 300 баксов за глаза было. И это с учетом одной экскурсии по морю....

Нина Безрученко

Смотря на какую экскурсию. Мы ездили на яхте индивидуально. Это стоит 500 $. А на сувениры хватит и 100$.

Roman Burmak

Мы брали 100$ на двоих, и которых 30 ушло на визы, остальное медленно тратили на всякую мелочь. На сувениры взяла бы 200, хотя сувениры в Египте фуфло.