Елена Антипова

Еду в Прагу на 7 дней, сколько взять с собой денег (покупки не планирую, экскурсии и еда)

Eleonora Strelina

Берите из расчета 50 евро на день. Должно хватить и на еду и на экскурсии/ Прага хоть и недорогая по европейским меркам, но деньги все равно тратятся легко и что обидно, быстро)

Лилия Павлова

И в самой Праге и вообще Чехии есть что посмотреть, зачем вам Дрезден и Вена? Еда дешевая, но и соблазнов тоже много )) Вепрево колено попробуйте (не самый дешевый продукт) , кнедлики всякие, пиво... Эх, уже захотелось в Прагу ))))

Ел
Елена

Еда в Праге ну оочень дешевая по сравнению с остальной европой. правильно написали, 50 евро на день возьмите, мало ли что купить захочется.

Gad Hax-Hax

Купите экскурсии прямо с путевкой! Дрезден Вена по 50 евро! На месте в турагенствах-150 евро!

Виктория Разумнова

Если брать акуальное инфо на 2019 год то цены чуть выросли.
Допустим обед стоит в раионе 130-200 крон
Экскурсия обзор города - 390 крон
Экскуряи в Дрезден - 832 крон
Отели и апартаменты в данный сезон от 1.500

На самом деле сделать всё реально интересно и бюджетно можно.
В этом Вам помогут специалисты.
www.expresstour.cz
Экспресс тур Прага