Василий Андреев

Где заканчивается бесконечность?:-)

Ответы
Бэлла Болтова

Бесконечность непрерывность существования; бескрайняя даль; пространственная категория, содержит в себе строжайший порядок, систему построения. Состоит из стадий развития, переходящих друг в друга как причина в следствие. Бесконечность развивается как вовне, так и внутрь.

F F

Ясно.

Паша Лобашов

Бесконечность — категория человеческого мышления, используемая для характеристики безграничных, беспредельных, неисчерпаемых предметов и явлений, для которых невозможно указание границ или количественной меры.

Юрий Романец

можно упростить ответ на вопрос, то что нашим разумом не объято можно считать концом бесконечности, поскольку сколь бесконечным была б бесконечность нам все равно не понять

Алишер Насимоллаев

бесконечность не заканчивается. она постоянно генерируется. например у бесконечной полоски нет конца, потому что у нее постоянно, без остановки появляется продолжение

Алишер Насимоллаев

бесконечность не заканчивается. она постоянно генерируется. например у бесконечной полоски нет конца, потому что у нее постоянно, без остановки появляется продолжение

За
Замыслитель

в самой малой величине по-размеру, и в самом малом отрезке времени, это связано с постояннной какого-то учёного, забыл, там и формула всё есть, довольно простая

Sei Stets Du Selbst

Прикол в том, что бесконечность применимая ко Вселенной имеет свойство быть замкнутой. Это как кокон бабочки Шелковицы. Только совершенно в иных масштабах.

Денис Куликов

она либо не заканчивается, либо заканчивается там где начинается... можете нарисовать себе круг на листочке бумажки и найти конец окружности 🙂

Паша Павловский

Бесконечность заканчивается там, где начинается глупость, которая не может её себе представить и поэтому уверена, что её вообще нет.

Валерий Гончаренко

Если ответить сжато- то не в нашем трехмерном измерении. Этот вопрос схож с подобным вопросом: имеет ли вселенная пределы.

Natalja Kyschnir

бесконечность как листок бумаги вывернутый в восьмерку.Думаешь что идешь всё вперед,а оказывается -по кругу

Музыкальный Кот 🐈

Мне показалось, что на фотке черноволосая девчонка целуется с другой короткостриженной рыжей девчонкой.

Аня ...

Что ж все к фото то моему прицепились -.-

Музыкальный Кот 🐈

Это знак свыше. Попробуйте сменить её на другую.

Аня ...

Я не собираюсь ее менять только потому что она кому-то не нравится.

Музыкальный Кот 🐈

Не, ну так то да. Мне вот например, нравится. Главное, не загружать ее в полном размере.

Н*
Наталья *****

Ткки нигде не заканчивается...на то она и бесконечность!!) Кто ж его посадит, он же памятник! Та же ерунда.)

F F

Примерно)

Ол
Ольга

Бесконечность не заканчивается, так как конец чего-то - это не конец, а начало, но чего-то нового.

Михаил Воронов

В бесконечности! А если серьёзно, то учитывая кривизну пространства там-же где и начинается))) 😄

Aisix Mix =)

в конце бесконечности, но как у бесконечности нет конца она не заканчивается, то есть нигде!!!

Татьяна Изюмец

......................................................................................................................................................................

Сергей Николаевич

где заканчиваются возможности головного мозга, т.к. представить бесконечность невозможно.

Дмитрий Климович

вот у тебя вопросики какие-то мудрёные!!! на то она и бесконечность, чтоб не заканчиваться!!!

Евгений Федотов

на то она и бесконечность, что не имеет границ.Сразу видно, ты ее в школе еще не проходила...

Аня ...

Я давно закончила школу.