Z@
Z@yk@

веришь в привидения?

Ответы
Николай, М,

Вера в привидения одна из самых древних, старше чем крупные мировые религии, эта вера существует ещё с первобытных, языческих времен.

Александр Никитин

Самоубийца уже похороненный , обозначал присутствие по ночам.... очень шумел на кухне.... близкие боялись выходить)) видимо оно

Игорь Румянцев

я верю в честность президента и неподкупность постовых в заботу банков о клиентах в русалок верю в домовых

Владимир Селезнёв

неа..просто твои глаза боятся темноты...а я нарочно в детстве лазил.. темным дорогам и кустам..нет там никого

Елена Храмкова

Хорошо сказано.

Владимир Селезнёв

А тебе ккак ....часто встречались..на кого похожи...

Владимир Селезнёв

страшно было ???1

Aleksandrъ

Нет . Но хочу верить . Так как я хочу жить вечно ,я даже согласен застрять тут на земле между мирами .

Aleksandrъ

Это нестрашно

Елена Храмкова

А, откуда вы это знаете?

Aleksandrъ

Главно достаточно что есть после смерти .

Елена Храмкова

А, вы откуда знаете, что есть, а, что нету?

Aleksandrъ

Я лично не знаю ,что есть ,что нет там . Я только могу предполагать. Вот поэтому я хочу встретить призрака или духа ,что поверить на все 100%.но страха перед ним не будет . Наоборот обрадуюсь ,я буду дальше жить на другом уровне (энергетическом ) или существовать после тела из плоти .но не умру ,тоесть не исчезну навсегда ,хоть в этом мире или в аду, или в других мерах но буду жить "существовать " . А может это всё чушь призраки духи ,душа ,энергия какаято после тела остается.

Сергей Комитетски

Не видел но присутствие сущности было реальное , кидалось в нас мелочью и было не смешно.

Елена Храмкова

Я так понимаю, это та сущность которая сидит в переходах??

Сергей Комитетски

До свидания

Вячеслав Сидоренко

Я видел призрак мужчины несущего мешок , это было лет 15-17 назад ,он был полупрозрачный .. .

Александр *********

трудно сказать Ибо всё в мире обьяснимо и нам порой не хватает либо познания либо ума

Warlock

.. Это нормальный вопрос.. Вера давно со мной в койке.. Предвиденья были в детстве..

Андрей Акбаров

не разу не встречал, мне кажется видят привидения люди с определенной психикой

Чужой

Конечно - мой сосед два раза в месяц (аванс, зарплата) становится привидением.😱

Виктор Соловьев

Есть целый тонкий мир Там можно встретить очень много разных существ...

Angelina Goncharova

после скольки рюмок или стаканов?

Виктор Соловьев

Это ближний глюк-будет Белочки чертики а вот Хранители или духи гораздо серьезнее.

Георгий Вайзбург

Верю. Сам становлюсь оборотнем каждую ночь. Обернусь к стене и сплю.

Улугбек

Но ведь галлюцинации, как и иллюзии - реальные явления, Леночка...

Елена Храмкова

Спасибо за ответ.

Улугбек

😜😉

Ксана Третьякова

Как верить в то, что никогда не видала....только в сказках читала))

Nikolai Garskov

Приведу домой и проверю на что оно способно!)))

Та
Татьяна

под приведением подразумеваются духовные личности,,,знаете кто?

In
Ingritis

Нет! не видел, даже по пьяне! что б увидеть подскажи чего курнуть?

Яр
Ярослав

Неа. Только в НЛО, Ети и Вампиров. А привидений не существует)))))))

Яр
Ярослав

Я был жертвой)))))))

Елена Храмкова

бывает и такое.))

Елена Храмкова

Я надеюсь, теперь вы не жертва?))

Яр
Ярослав

Теперь нет)))))))

Аркадий Нишлюк

Как не верить в себя?😆 😆 😆 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹