Альтер Эго

общение - это роскошь?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Любовь Нурытдинова

В наше время-да,мы редко встречаемся с друзьями и даже с родственниками,к тому же к.вирус вмешался в нашу жизнь.Конечно можно общаться по скайпу,но это не заменит живого общения.

Ел
Елена

совместного чаепития и бесед

Одиночка ( М П К В Я )

Большая для меня. Мне часто не хватает его. И я очень благодарна людям которые уделяют хоть пять минут мне своего времени в день. Короткое сообщения уже может улучшить день.

Ел
Елена

Удачного вам общения)

Одиночка ( М П К В Я )

Спасибо)!

Сергей Богатов

В общем-то да.В некоторых "развитых" странах близкое задушевное общение не принято.Там только партнерские отношения и никому неинтересно,чего у человека накипело на душе.

Ел
Елена

так мы же в Росси

Сергей Богатов

В России дефицита общения нет.

Glаdiator (Woodland, Са)

Общение - это необходимость. Приятное общение - удовольствие. Постоянное приятное общение со всеми окружающими тебя людьми - это роскошь.😏

Валентина Мезрина

От которого получаешь ответы на свои вопросы и познаешь себя- роскошь, а если пустая болтовня- пустая потеря времени

Николай Дубинин

...потребность ...для кого роскошь.

Максим Денисов

Реальное общение сейчас это роскошь, к нас виртуальное общение его заменяет . Хочется матом добавить но не буду.

Ел
Елена

отчасти вы правы

Олег

Это необходимость. Вопрос в другом. Общение как и пища, бывает полезным и бывает вредным для здоровья.

Олег

Одно время мне доводилось работать с зарубежными партнерами. Мы общались через переводчиков. И вот на что я обратил внимание. Некоторые переводчики умудрялись переводить так, что полностью терялся смысл сказанного и мы просто не понимали друг друга. Но эта проблема была решена. Мы стали приглашать на переговоры нескольких переводчиков. Так же и с переводами Библии, особенно когда перевод сделан на язык вроде бы знакомый, но который давно вышел из употребления. Значения некоторых слов в таких переводах поменялись и некоторым словам требуется перевод на современный язык, чтобы понять смысл сказанного. Библия уникальна еще тем, что смысл сказанного в ней остается неизменным, не смотря на некоторые несоответствия в переводах. Главное рассматривать её как целостную книгу, через которую от первых до последних страниц красной нитью проходит одна тема. Посмотрите, что говорится в Исаия 46:10 в вашем переводе Библии.

Ел
Елена

на данный момент нет Библии рядом

Олег

Хорошо. Давайте продолжим, когда у Вас будет возможность прочитать то, о чем говорится в Исаия 46:10. Кстати, сегодня благодаря цифровым технологиям и интернету, это совсем не сложно сделать.

Ел
Елена

лучше бум вариант

Олег

Вам виднее

Михаил Светлов

Для кого-то это - рутинная работа, для кого-то это - пустая трата времени, а для кого-то - да - роскошь!...

Ел
Елена

Каждому своё)

Владимир Ефимов

Это необходимость. Без общения нет развития. А роскошь та, которая пресыщает не в меру и не по делу...

Валерий Старухин

Босиком без мыслей Если тряпка роскошь -говорим о жизни кто бы мусор вынес-если это в прошлом

Людмила

Общение двух умных людей - да, можно сказать и роскошь, подарок судьбы. Я ценю такие подарки.)

Алик

Всё вырастает в цене, когда становится дефицитом - а при избытке не отличается колоритом...

Алик

🤔

Владимир Кручинин

общение - это необходимость.... а вот общение с нужными и приятными тебе людьми - роскошь....

Олег

Общение общению - рознь! Когда роскошь, когда обязанность а когда необходимость.

Ел
Елена

Обязанность-это когда на работе?

Олег

На работе - скорее необходимость, а обязанность возникает когда допрашивают компетентные органы,

Александр Мясников

Во вторых бог не полицейский и никого не наказывает-люди сами наказывают себя..

Mubariz Hesenov

Язык является средством общения между людьми независимо от их национальности.

Nikolai Tabaranu

общение необходимо обоим сторонам примерно в одинаковой мере, это не роскошь..

Константин

Да. Его остаётся столько же, пока всё остальное индустриализуется и дешевеет.

Ал
Алексей

бывают люди с которыми приятно общаться и не замечая времени. и на оборот.

Ел
Елена

как наказание

Ал
Алексей

ну почему же? мы же сами выбираем.

Ел
Елена

пожалуй да)

Ел
Елена

спасибо)