Ан
Антон

Когда допустимо принуждать ребёнка родителям, а когда нельзя принуждать?

Princessochk

Что значит фраза: "Принуждать ребёнка родителям" ? Как это? Ребёнок не нужен, а его навязывают? Так? Родители должны нести ответственность за ребёнка. Плохой или хороший, но это их ребёнок. Если ребёнок не нужен родителям, то он вообще никому не нужен. Беда это!