С Новым Годом

Хочу сшить боксёрскую грушу из брезента.. но она будет не красивая, брезент можно будет снаружи чем то покрыть или покрасить?🖼

Ответы
Александр

Скотчем обмотать. Некрасивую бить лучше, по красоте рука не поднимется. И цветочки с бабочками на этой макиваре не рисуйте😆😆😆

Ник Ци

Тебе любоваться, или пиздить её? 😁 Краска облупится и отпадёт со временем..

Товарищ Сухов

а чё сразу с пивом и по груше, ха-ха , смешной ))

Ник Ци

Ха 😁 😁 Чёт даже не обратил внимания на пойло 😁

Товарищ Сухов

Мешок из брезента прочный , и красить не нужно. А так лучше купи мешок из натуральной кожи

С Новым Годом

брезент вроде прочнее будетъ

Ник Ци

Кожа прочнее, Игорь... И дороже , соответственно

Владимир Ковалев

Можно сделать чехол, как на на подушках.

С Новым Годом

Из какого материала?

Владимир Ковалев

Цвет можно подобрать материал или тентовый, или ПВХ и т.п.

Данька

Какая разница что лупить?

Данька

Кожзам потрескается от ударов, нет? Может покрасить... хотя краска тоже полопается и будет крошиться. Может брезент другого цвета купить? Хотя зеленый обычно успокаивает глаза )

С Новым Годом

Не знаю. Ну будет кожзам через время потрёпанный но все ровно с расстояния будет лучше смотреться чем просто брезент..🖼вот у меня раньше была покупная.. классно в комнате смотрелась

Данька

Классно, а что с грушей этой случилось? Избилась?

С Новым Годом

Да.. ну скотчем обматывал, она бы ещё жила, но брату решил отдать. А щас без нее скучно. Люблю музычку включить, одеть перчатки, и под музыку выплачивать)

Данька

Круто_)))

Сергей Л.

Краска для кожи есть!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Делать тебе не чего?

С Новым Годом

Всмысле

Надежда Компас - Но Не Твой!

В прямом...грушу для битья модно и купить