Юрий Олексеенко

Кто на МТС мобильной связи пользуется тарифом Smart Безлимитище?! Ну и как? Выгодно?!

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Я подключалась, когда на юг ездила. Могу сказать - полное дерьмо! Дорогой нигде не ловит, только на крупных станциях, и то еле-еле. Инет медленный, на юге тоже надо искать точку, где он соизволит пойматься. Если хотите в поездку, то подключайтесь к билайн, он ловит везде, в отличие от других операторов. Тоже убедилась на собственном опыте.

Юрий Олексеенко

Спасибо. Я пока не жалуюсь!

🇷🇺 Анжелика*

Может, дома он и не плох, но тогда дорог

Елена

У меня корпоратив-удобно звонить на свои номера,говорить можно хоть сколько

Мир

У меня тариф Супер МТС. Слышала сейчас карта вышла МТС, с ней выгодно.

Ирина Лавелина

Самый выгодный "Теле", но у меня есть еще мегафон, денежки любит.

Елена Елена

А ВАМ ТО ЗАЧЕМ ? ВЫ ЖЕ ИЗ РОССИИ ! РУССКИЙ УКРАИНЕЦ !

Boris Mieshkov

Да все они воры, но эти "на шаг впепеди" 😛

Анна ***

Я. Да. Кино смотрю весь день на работе.

Юрий Олексеенко

Также как и я!

Анна ***

)))

Людмила Захарова

никакой выгоды, хочу сменить тариф...

Галина Семенова

Выгодно при разговорах более 30мин

Маша Долгачёва

У меня какой-то с март. Удобно

Кв
Кві́тка

Инет на МТС самый гонимый )))

Волга

смеётесь?!

Волга

теле 2 тоже есть)))))).только связь пока хромает...

Последний Космический

Я ушел с моим тубы, уж больно стали деньги драть

Ал
Александр

а тут на правах рекламы?)

Волга

сейчас везде пытаются содрать...

Последний Космический

На правах беседы,