Zha

Интересно, а таким людям совсем что ли не страшно ходить по улицам?

Вы знаете кто такие фрики? Нет? Тогда погуглите.... Это вот такие люди что на фото ниже. Мне вот интересно, им не страшно со своим внешним видом холить по улицам? Ведь очень легко стать покалеченным или отправиться на тот свет. Вот честно извините но я бы встретив в темном переулке вот это, не сдержался бы, у меня с собой всегда в рюкзаке дубинка.. . точно бы грех на душу взял бы... .

вот посмотрите это какой то америкоский фрик

А это наша Российская Кристина Рей.. .

Роман Скрыпников

Фрики мне не нравятся, но вы куда хуже. Такие люди, как вы, похожи на нормальных, но гораздо ужаснее всяких фриков. "Вломить" дубинкой человеку, который просто вам не нравится - в ваших кругах считается нормой? Моральное уродство страшнее. И самое страшное, что себя то вы считаете правильным. Жуть!

Григорий Онищенко

красиво мне нравится

Ирина П

Да она губами шлепнет, ты оглохнешь

Галина Солодухина

Да они безобидные. Вот им, да, вломить могут..

Айгуль Куангалиева

это людям страшно, а им нет

Светлана Щипкова

Им такая внешность нравятся.
Им плеват кто о чём думает.

Татьяна Божок

Красотой сложно назвать, но дело хозяйское, это их тело, сами решают.

Анастасия Штыкова

Оьренеть губешки блэээээээээуу так на чем я там остановился а я б эти губы сорвал и выкинул к чертям фуу блеать

Кирилл Крылов

РУССКИЙ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ! у меня вот на лопатке шрам забит тату, но нет же! прячу! потому что препод один оценку снизил из-за этого на комиссию поперлась, на улице подбегают. . бред, и за спиной телки обсуждают

Тельман Azeri

Дубинка? Лечи нервы, дружочек. Каждый человек имеет право на самовыражение, не тебе судить. А не нравиться, не смотри, будь умней и промолчи. Я конечно не поощряю, и девушка с губами - пельменями просто отвратна, но это ее личное дело.

Сергей Селиванов

я думаю гопники их забоятся, ибо невидаль.