Гаджи Рашидов

А правда ли, что на западе люди настолько счастливы, что ходят по улице и поют об этом?

Мария Великанова

Они только этим и занимаются в перерывах между забастовками, драками с полицией и погромами.

Игорь Жаров

А уточнить можно, конкретнее где на Западе? Съезжу - спою с ними! А то здесь не поймут, в психушку посадят!

Екатерина Виряскина

в Индии уже давно так

Анастасия Шацких

Правда, а в тюрьмы садят одних иностранцев.

Болуш Кадыров

Конечно особенно греки, испанцы и тд Так и поют так и поют

Ирина Колкова

Съезди да глянь своими глазами, границы открыты. Что то я не наблюдала толп сумасшедших певунов в начале января в одной из столиц северной Европы.

Анна Колосова

Люди разные, а заострять внимание на поведении каждого не всем хочется.
Каждый живёт, как ему нравится.

Владимир Бобков

Нажруться прозака и поють.

Светлана Грибкова

те которые счастливы и здесь поют