Ольга Сема

Меня осень вдохновила купить краски. А на что Вас вдохновляет осень?

Ответы
Armen Avanesov

Рисуем осень!
Армен Аванесов
Давай нарисуем осень,
Пусть радость приносит цитрус*,
А зелень упрямых сосен
Дополнит собой палитру.

Добавим багрянец клена
И яшму опавших листьев,
На ветке сидит ворона
Полна своих птичьих мыслей.

Украсим стальное небо
Прожилкой ультрамарина,
Напишем туман умело,
Воздушный, как балерина!

А бронза дубов могучих
Внесет благородства нотки,
Неяркий пробившись лучик
Посетует - день короткий!

Давай нарисуем осень,
Наполним картину смыслом,
Но надо спешить - уносит
Она свои краски быстро!

*Оттенок желтого цвета

Ольга Сема

красивое стихотворение. спасибо

Armen Avanesov

✌️

Sergei Androsov

Про Ольгу Сему я писал, про утро и про сеновал. Теперь я напишу про осень и что у осени мы просим. Она купила краски, что бы красить и осень ярко разукрасить багрянцем, желтизной и охрой (в цветах я разбираюсь плохо!) Тепло осеннее пусть нарисует Ольга, широкими мазками столько, чтоб нам хватило до весны, пусть вещие нам снятся сны, с улыбкой осень вспоминать мы будем, а для весны ей краски новые добудем.

Елена Бажан

У меня каждую осень возникает только одно желание - найти момент, чтобы спокойно побродить по лесу, куда глаза глядят, шурша листьями и любуясь листопадом, при этом не думая о времени и заботах....

Ольга Сема

воот. прямо моя мечта

Dunkan Kan

Краски, сами по себе, ничто, без применения по назначению, вот, когда все остальное приобретешь, да начнёшь Творить, Это Даа..!!!)))

Ольга Сема

кисти у меня есть, доски тоже...желания нет

Dunkan Kan

Загрунтуй холсты, разделочные доски разукрашивать не очень интересно!!!)))

Ольга Сема

у меня не разделочные доски, у меня специально для меня сделанные доски. мне так удобнее, я так с юности рисую

Dunkan Kan

Это даже круче, так сказать, своя специфика, изюминка!!!))) Удачи и Успехов!!!)))

Ольга Сема

спасибо) и Вам всех благ

Dunkan Kan

😁🌺🌹💐💚🌱

Валерий Дягилев

Опять умчались птицы в край неведомый И снова наступают холода И только мухи человеку преданы--Не улетают, суки, никуда......

Ольга Сема

аха

Анатолий

А меня осень вдохновляет купить новую одежду и обувь для промозгло-сильноветренной дождливо-снежной погоды

Ольга Сема

шоппинг тоже неплохо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А у меня давно лежат, всё никак не возьмусь, может зимними вечерами придёт вдохновение

Ольга Сема

маслом пишете?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пишите это громко, но пытаюсь

Ольга Сема

я обожаю запах масляных красок

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кстати они по разному пахнут

Ольга Сема

ага

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Разный состав масел, воска, смол

Ольга Сема

ну

Владимир Гибадулин

Делать припасы, дом утеплять и более бережно относиться к своему здоровью.

Ольга Сема

праивльно

Ви
Виктория

на вкусный кофе. яркие платья.и яркий зонтик и вкусные пироги с яблоками

Ольга Сема

ох-как круто!

Ви
Виктория

да

Дмитрий

Понимаю Зимой только сидеть и рисовать Сам их накупил сполна🖼

Ольга Сема

красиво

Дмитрий

мерси

Де
Дерсу

Вдоновляет продать картины и холст. А заодно и дом вместе с кровом...)))

Де
Дерсу

Тогда вам действительно нужно их нарисовать...)))

Ольга Сема

не люблю рисовать цветы

Де
Дерсу

Так это вы сподвижница Малевича...

Ольга Сема

нет, я рисую пейзажи

Де
Дерсу

Ааа...,это про утро в сосновом лесу...

Ма
Марина

Надеть курочку и ... гулять ... вдыхать ... смотреть ... наслаждаться ...

Ольга Сема

у нас в городе реликтовый бор с карьерами

Ма
Марина

Поняла - Челябинск. а я была под Псковом.

Ольга Сема

ммм....хорошие леса там?

Ма
Марина

Да, хорошие, настоящая Русь.

Ольга Сема

красиво сказано!

Сергей Богатов

Пусть прозаично и банально,но картошку копать никто не отменял.

Ольга Сема

не, редко продаем, иногда только если соседи в городе очень попросят. но в этом году вряд ли что-то продадим...мало накопали в сравнении с прошлыми годами

Сергей Богатов

Посмотрим,что у нас накопается.

Ольга Сема

хорошего Вам урожая))

Сергей Богатов

Спасибо,Ольга!!!

Александр Пуздрин

Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.

Павел Лелеков

Сегодня на подготовку к новому лыжному сезону и покупку лыж.

Ольга Сема

ого

Марат

оказывается,кроссовки протекают в дождь. куплю новую обувь.

Ольга Сема

аххха. хороших покупок

Марат

потом пойдём рисовать пейзажи)

Добрый

отобрать их у вас и детям подарить..пусть рисують и красють

Ольга Сема

не имею привычку врать, это-во первых. Во-вторых, мы с Вами на "ты" не переходили. Не Вам меня учить чему-то, это в-третьих, а в-четвертых, не надо голос на меня повышать.

Добрый

..и в пятых..соблюдай дистанцию..я старше ТЕБЯ ..как никак на 20 лет

Ольга Сема

это не дает Вам право грубить мне. Воспитание от возраста не зависит. Так что, будьте любезны, не тыкайте мне и лучше вообще не пишите больше. Всего доброго Вам, взрослый невоспитанный человек.

Добрый

за то что обидел приношу свои извинения..а вот за Вашу жадность и безразичие я бы вас повесил

Ольга Сема

а кто сказал, что я жадная и безразличная? Вы ведь не знаете меня. У меня есть о ком заботиться: Племянницы (ребенок сирота и ребенок из малоимущей семьи); брат-инвалид, родители-пенсионеры. И я единственный работающий человек, Было время, когда на трех работах пахала, спала по два часа в сутки, сейчас на двух, потому что здоровья уже не хватает. Так что не надо мне тут ля-ля! И ,может, это Вас за навешивание ярлыков без разбора надо повесить? м?

Игорь Морозов

Скажу вам как художник художнику : ,, Вы рисовать то умеете ?

Ольга Сема

неа

Игорь Морозов

Ну так позвольте подать вам сударыня руку . И разрешите на танец мне вас пригласить !!!🌹

Ольга Сема

)))спасибо,сударь, но я не танцую

Игорь Морозов

Дело не в танце , а в хорошем партнёре . А всё остальное приложится !

Ольга Сема

учту

Андрей Будняев

закупить перец,чеснок,помидоры и делать приправы на зиму.

Ольга Сема

самое то для осени))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а меня продать краски 🤷‍♂️природа лучше меня рисует 😉