Ле
Леди

Существуют ли вопросы, на которые нельзя дать ответ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Если есть вопрос, то ответ должен быть всегда. А какого характера-не важно. Но здесь у нас чаще бессмыслица и белиберда, что приходится пропускать.

Лю
Любовь

да, например- Есть ли жизнь после смерти и в каком виде? Как зародилась жизнь на Земле?

Ле
Леди

Угу

Ан
Анастасия

У жизни, Леди, часто бывают ответы, на которые нет вопросов и - наоборот! Доброго дня!

Ле
Леди

Пожалуй соглашусь с вами))) и вам доброго.

Ан
Анастасия

Спасибо)

Ле
Леди

☺️

Ко
Котэ

Думаю,что ответы есть на все вопросы..просто на некоторые отвечать не нужно.

Ле
Леди

Хм

Ко
Котэ

🤷‍♂️

Григорий Шапиро

Конечно...Если только не витийствовать..."Что есть истина?"- вечный вопрос...

Яду Хари

Раз существуют вопросы, которые нельзя задать, значит и нельзя ответить.

Чи
Чин

вечные вопросы о бытие…. О круговороте добра и зла … откуда родом .. Леди

Ст
Старый

Конечно. На которые не знаешь ответ, а на которые не хочется отвечать

Ст
Старый

Примерь счастливые лицо

Ле
Леди

Я сама сурьёзность

Ст
Старый

Именно потому

Ле
Леди

🙄

Ст
Старый

🤔

Дм
Дмитрий

Конечно. Один из таких - почему все произошло именно так, а не иначе.

Ле
Леди

🙂

Тимербулатов Рамис

Один дурак задаст вопрос ,десять мудрецов не смогут ответить😁

Ле
Леди

😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Они есть,но не факт что спрашивающий будет доволен ответом.

Александр Романов

Конечно. Например. Откуда взялся Бог, если Он всегда был?

Дм
Дмитрий

Вопрос лишен смысла. При отсутствии времени он и был изначально.)

Александр Романов

Но большинство людей не могут ответить на этот вопрос. Как и на подобный" " Если Бог Всемогущ, может ли он создать такой камень, который не может поднять"

Дм
Дмитрий

Бог не может создать то, что не может. Но это пустая абстракция, поскольку он всемогущ. На взгляд людей, видящих все со своего трехмерного уровня развития. Мы можем лишь видеть следующую ступень, . На более высоких уровнях бытия этот вопрос насчет камня будет просто лишен смысла.

Александр Романов

Вы редкий гость в чертогах разума. Но тем не менее вопросов, на которые мы сегодня не можем дать ответ - множество. Правда это не означает, что в будущем мы не получим на них ответы.

L S D

По сути, на все можно дать ответ, но всегда правильный.

Василий И

Ещё как существуют. Один из них - В чем смысл жизни?

Ле
Леди

)) согласна

Василий И

Конечно ж. А многие так и ищут ответ всю жизнь. А жить то когда?

Ле
Леди

Именно

Марго Беккер

Дофига тут Таких..Всё время поражаюсь их тупости..

Ле
Леди

Куда до вас всем то

Марго Беккер

лучше на себя смотреть

Ле
Леди

Вот это надо делать в первую очередь вам

Марго Беккер

ты в меньшинстве моих почитаталей

Ле
Леди

Я переживу этот момент)))

Ar
Ari

На любой вопрос есть ответ, но не факт что верный)

Ле
Леди

Согласна

Дмитрий

Ответ можно дать всегда а вот правильный не факт

Леонид Музафаров

На которые наука еще не ответила, таких немало.

Ценитель Прекрасного

Да. Откуда берётся пыль? Куда деваются деньги?

Ле
Леди

😅

Niemand Против Войны

А как же... Зачем на небе луна, например.