Ольга Бибик

С ходим сума криша едит.

Мы живем в жиной и доцей ей 2годика жина на 38недели беремености. залезли в долги кредиты ломбарды зарплат моих нехватает на все ето даже толком покушать нечего сходим сума подскажите что делать вообще в таких случаях. пожалуйста.

Андрей Кузнецов

Умерить свои аппетиты во всём, на что берёте кредиты. И не заводить ещё детей, чтобы они не жили в таком голодном аду с родителями-идиотами.

Михаил Убирия

Вы не сходите, а уже сошли. Это не лечится. Бедные дети.