Яна Гиленко

почему и от чего люди сходят с сума???

Андрей Решетников

от бызисходности

"...Мы беспощадно одиноки
На дне своей души-тюрьмы... "

вот когда человек это осознаёт, то и сходит с ума

Колян

Мозг решает какую-то важную задачу, но не может найти ответ и впадает в ступор. А приказа отбоя так и нет. Тогда он, как и все люди подменяет реальность на фальшивую и убеждается в истинности последней.

Хасан Неизвестно

Точно, от безысходности, от невыносимой скуки бытия

Артём Давыдов

думаю что люди часто и напрасно роются в своей голове памяти в прошлом. . о плохом думают часто. .
видят чаще плохое чем хорошее. .

Alex

от недооценки их способностей....

Ольга Кожевина

потому что устают от него.... вот вы же выходите на двор!... (из дому).. . значит от вам надоел....

Марина Мастяева

Иные от жиру бесятся...