Евгений Кучеров

Почему кому то повезло быть с женой, а кто то подыхает и сходит с сума в одиночестве? А потом обижаются на людей.

Без жены может так крыша поехать что пойдёшь убивать первов стречных просто так и не понимать зачем.

Евгения Игнатова

Потому что подобное притягивает подобное. у хорошего мужа – хорошая жена. а у неудачника – никого. И виноват в этом лишь он сам.

Medved

Эк вас торкнуло....

Юлия Ха

Иди работай!. . Много работай..

Bzt Bzt

а сколько женщин без мужиков.. . Винтовок на всех не хватит

Наталия Стольникова

наверное, жена когда то была, просто люди не ценят.. .
что еще можно сказать
мой вон тоже выебывается (( а поначалу молчал, ща рот расскрыл
что то не устраивает, ну и пусть... уйду или он уйдет
плевать мне.. .
раз уже развод пережила, у меня есть дочь, работа, пошли эти мужики на кер, если им все не имется
сами виноваты...

Даткайым Сыдыкова

У меня точно такая ситуация. Не верите, прочитайте мой жж. Надеюсь, модератор пропустит ссылку - http://m-karnauhov.livejournal.com/