Оксана Харитонова

Иногда людей коробит от того, что кому то в одиночестве хорошо. Почему?

Мне стали искать пару даже мало знакомые люди. Я мило улыбаюсь и киваю головой в знак согласия, но на деле меня все устраивает.
Не хочу этого геморроя (замужества) больше. С другой стороны, почему? ?

Зи
Зинфира

Стереотипы мышления и... зависть.

Дмитрий Зайка

Да тупо завидуют, у тебя есть свобода, возможность делать что хочешь, а они обречёнки: -):-)

Ирина Паршина

солнце, в чём проблема то?! живи, знакомься, общайся - так-как ты этого хочешь! ведь это твоя жизнь... и ты решаешь... что тебе делать.. и как быть.

удачи и счастья тебе.

Виктория Калиничева

...потому что-*стадное чувство*.если ты*не такая, как все*,значит-чуждая, непонятная (а непонятное отпугивает на подсознательном уровне), т. е. -тебя нужно сделать*такой, как все (т. е. -обычной, человек толпы, часть стада), либо отвергнуть. *стадо*не любит *себе не подобных*.((((

Юляшка Листопадова

человек - существо системное. Вне системы умирает. А особь неспособная к продолжения рода считается эволюционным мусором. Это не оскорбление, это так, ликбез по эволюционной психологии.

Никита

есть основания полагать. если вы общительны и жизнерадостны, то все нормально и они придираются, если нет, то поэтому и сочувствуют

Виктория Петрова

Ну если так устраивает то почему бы и нет, Хотя вряд ли если по честному

Максим *******

Может быть, у них проблемы.... и другим хотят Щастья (((((
и да, зависть (((