Алёна Николаева

Почему люди сходят с ума от знаний.

Когда, я начал изучать Молекулярную физику и Астрофизику, нам сказали "Не надо слишком глубоко вникать всмысл, того что бы будете изучать это сведет вас с Ума" Решения действительно сложные, но я бы не сказал, что они сводят с ума.

Алексей Лаврентьев

вам парят мозг чужими мыслями... я познал биологию... во всей красе...))))))))) -не в округе.... а выбрал... чтото... и копал... мне интересны было глаза.... своим взглядом... они ресуют мир на белом холсте.... испуская частицы волн.... меняя материю и сюжеты.... физика и психология-начало... я за вас радуюсь.... вы познаёте мир с начала.... там истины.... в глубене.... несчесть.... вот вам -главная тяга.... откроется.... что учителей нет.... есть просто добрые люди ...

Андрей Янин

Игры разума.

Екатерина Зябкина

синяя.. морда.. с красным дипломом))))))))))))))))))

Ирина Лубсанова

Нет, такие люди редко сходят с ума, просто мышление таких людей не соответствует среднестатистическим нормам, что окружением воспринимается как отклонение ...

Виктория Манухина

Ты же только начал. Всё впереди

Михаил Никулин

Знание не по разуму.

Виктория Бирюкова

Это они просто пошутили )
Знания могут только улучшить жизнь человека )

Евгений

Психика слабая у таких.

Юрий Кальянов

это последствия от информационного винегрета в голове

Прокопов Макс

Смотря какие знания... они бывают разные. . Очень хорошие знания и практичные можно найти только в Библии.. .
и вот их конечный результат :

"Чтобы иметь ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ, необходимо приобретать ЗНАНИЯ о тебе, единственном истинном БОГЕ, и посланном тобой ИИСУСЕ Христе"