Сергей Денисеня

Почему люди стали сходить потихоньку с ума?

Почему тут все больше и больше встречаешь неописуемое количество тем про мистику? Каждый третий хочет узнать про свое будущее, каждый пятый считает себя мессией, не замечая даже свой эгоизм, это на вас так битва экстрасенсов влияет чтоли? Поймите на телевидении одна ложь, которая зомбирует вас, вдалбливая вам ложные ценности, и не всему нужно доверять ...Век эгоизма наступает ...

Алексей Жуков

все правильно, это банальное кодирование. каждый третий мнит себя крутым психологом или экстрасенсом. такими людьми проще управлять.

Лена Мишукова

много неуверенных в себе людей,недолюбленных