Кирилл Егоров

люди че там КНДР сума сходит? из за чего и на кого нападает? и на кого ?

Ан
Анастасия

После секретной резолюции ООН следует силами блока НАТО стереть с лица земли эту страну, но без применения ядерного оружия, иначе Корея применит, мало не покажется. Я реально опасаюсь ядерной войны. и чтобы ее не было, десять Корей бы уничтожил. Месячная зарплата этих обезьян 5-10 долларов в месяц Армия 1млн 200 тыс действующая и 4 млн резервисты, практически армия, вся С. Корея. В С. Корее 5 заводов по производству танков, 8 авиазаводов, 5 заводов по производству ракет, 180 заводов находятся под землей и не будут уничтожены наземным ударом. Так что не все так смешно Если в связи с единственным ядерным ударом проснется, например, Елустонский вулкан, то .конец Земному шару. Допустим все закончится миром и войны этой весной не будет. В С. Корее армия больше нашей, а территория мизерная и есть нечего. Есть сухопутная граница с Россией. Этим клонам, что жить, что умирать и по приказу своего Чучки они могут пойти на Россию и уже по Москве долбануть ядерной ракетой, вот тогда вы *посмеетесь*.

Сергей Качалов

HE ссы, HE Ha Hас)))

Таня Гусарова

Та все там нормас. Меньше смотрите телевизор, живите своей жизнью.

Татьяна Багира

Вроде северная корея в последнее время на США бочку катит тем что угрожает ядерным ударом. И я с ними согласен ибо когда нибудь нужно будет их шугануть)))

Татьяна Левина

США провели совместные учения с южанами, КНДР дала достойный ответ. Они не хотят чтоб их страной правили америкосы, и чтоб с ними не поступили как с ЮГославией, Ираком, Ливией Афганистаном, Вьетнамом. Они хотят приструнить американскую военщину

Карим Ниязов

КНДР отвечает на провокации США и, если потребуется, готовится к отражению агрессии со стороны США и их холопа - Южной Кореи.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Игонина

Они хотят подорвать вулкан в разломе тектоники, что бы цунами смыло половину америки.

Crazy Mart

КНДР защищает свой суверенитет от американской агрессии. Может вступить в войну. Это было бы хорошо... Северные корейцы начнут войну с США и одержат победу как это сделали раньше вьетнамцы... хорошо бы чтоб США втянулись в войну с Кореей, а может и Китаем....

Ан
Анаст

сев. копейские власти все на западе образование получили а сейчас гонят на запад....

Татьяна Афонина

КАК говорят некоторые палитологи что каждую весну с Кореи не хватает еды и они начинают шантожировать мир началом ядерной войны или давайте жрать или нанесём ядерный удар по Ю Кореи . скажите спасибо России, С. Корея её выкормыш., вот и продожайте кормит своих воспитанников, или они на вас обидятся, а армия с Кореи больше чем армия России и весь ком состав проходил обучение в Москве значит специалисты не плохии Вот она обезьяна с гранатой, да ещё с какой. Радуйтесь Россияне.

Серега Пак

Да ничего там необычного не происзодит. Просто в очередной раз пытаются добыть средства для прокорма своего народа. Надеюся, что весь мир снова даст им деньги и жрачку, чтобы только узкоглазые успокоились. Хватит кормить этих уродов, давно пора их всех присоединить к человеческой цивилизации.

Александр Лазарев

это пендосы с южной Корей провоцируют КНДР