Алексей Куликов

Ну че, КНДР бабахнет, али как? А коли бабахнет, то че, пипец и армагедец?

Владимир Баландин

От силы пшикнет.. .
Банальный шантаж с целью получения международных подачек.
Легче слепить одну ракету и шантажировать ей весь мир, чем попытаться построить нормальную экономику.

Валерий Корсаков

Желательно по москве с чурками)))

Юлия Воропаева

Если все ее "друзья" разозлятся, вот будет ба-бах!

Анатолий

Скорее блефует.. А если будет попытка бабахнуть, то такой страны как КНДР увы больше не будет

Medved

то щепки летят или стекла

Григорий Онищенко

Могут с вероятностью 60 % по США и Кореи

Вадим Терещенко

У КНДР ПВО слабенькое

Эл
Элхан

по США бобахнуть не смогут нет ракетоносителей у них преодолевающие такие расстояния, но по ЮЖНОЙ КОРЕЕ и ЯПОНИИ возможно.

Митяй Струнец

Никогда, кишка тонка.