Vika Victorious

То, как мужчина относится к окружающим (к женщинам, к старшим и детям) и окружающему миру (животным, растениям -- природе, то есть) может многое сказать о нём? 🤔

Ответы
Пётр Баранник

2 Победы делает больше 2-х шагов к своим Премиям. Просьба писать на мой: p_barannik@mail.ru🌹 🌹 🌹

Сергей Кошелев

Умную книгу прочитали ? а то опять мужикам кости грызете

Сергей Кошелев

это тяжело

Vika Victorious

Слабак!? 😉

Сергей Кошелев

Дрюон это история ,а она ближе к Фентези потому также далека.Как и фауст

Vika Victorious

Фауст - от Гёте? 😉

Сергей Кошелев

Я утром просыпаюсь со страданьем и чуть не плачу с горяча ,что день пройдёт пустым к моим желаньями в исполнение не приведет

Улугбек

Скорее... промолчат дружно... Они не болтливы, Викусик...

Vika Victorious

КТО?

Улугбек

Окружающие, Викусик... Забыли что-ли?...😜 😉 🤗

Vika Victorious

А! )))

Кравцов Владислав

О любом человеке не взирая на пол это многое скажет

Кравцов Владислав

В курсе кстати, что Хилари в детстве мучить животных любила, а дочь вообще чуть в гневе не замахнула. Вот и отношение к убитому Каддафи и повешеному Хуссейну.

Vika Victorious

Вооот!!! 😂

Кравцов Владислав

Кстати сейчас только сейчас понял, что про Гитлера больше хорошего знаю, нежели за нынешних деятелей) кто ж хуже!?

Кравцов Владислав

Грустно однако, в каком гадском мире живем -- руководители такие, что Сталин бы стройбригаду не доверил, а тут структурами и отраслями, районами и регионами рулят. Америкосы Бориску уговорили вышку отменить, а сами шикуют -- электротубаретка, иньекции, повешение, гильотинка с вакуумным отсосом, стрелки. Коррупционеров, правда, не стреляют. Так только Китай, оба Йемена и саудиты делают

Александр Емельянов - Женат

....это - точно....как и о любом человеке..!!!

Семён

А женщине так все позволительно ... !!!???

Vika Victorious

Не переводите стрелки с моего вопроса!!!

Семён

Тогда я требую равенства ... !!!

Семён

Свободу Деточкину ... !!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и не только мужчина, но и спутница его

Vika Victorious

Не переводите стрелки! 😉

Жанат Богенбайулы Есенбаев

говорю и, не отказываюсь.....

Евгения

обо всех - не только о мужчине

Федор

Может, если понимают....

Федор

Однообразие тоже может о многом сказать)))

Федор

Ну вот, уже веселей)))

Vladimir Ivanzev

Нет,душа потемки

Игорь

Конечно многое.

Игорь

Как относится ко всем, так и будет относиться к Вам.

Игорь

🙂

***Геннадий Булатов

, скорее, - Всё...

Ле
Лета

Кстати, да

Vika Victorious

А Вы - КТО?

Ле
Лета

Ж.р.

Vika Victorious

Женщина?

Ле
Лета

Написала же, да

Татьяна *

Конечно!

Сергей Нечухаев

Очень

Св
Светик.светлячок.......

Да