Катя Попова

Помогите выкрутиться из етого клубка интриг!! ! помоему я уже схожу с ума

Здравствуйте, хочу попросить наперед: постарайтесь меня понять, не шутите и не упражняйтесь в остроумии в моей проблеме. Мне действительно нет с кем посоветоваться... Постараюсь обяснить подробно
Встречаюсь уже достаточно долго с парнем, но время от времени у нас происходять ссоры и мы как-бы расстаёмся. Теперь мы снова вместе.
Сегодня с утра мне позвонила тётка ( мать моей двоюродной сестры) и основательно прочистила мозги моей матери. Из разговора я узнала, что родственники моего парня говорят про меня то что "я постоянно хожу и гуляю только со своей матерью, и больше никому не нужна". Моя тетка соответсвенно отказалась утром с нами идти в церковь (до этого мы встречались с ней и сестрой каждое воскресенье) .
Я, конечно знала, что родственники парня меня недолюбливают и поначалу хотела выяснить в чем дело. Но когда я сказала матери что попробую выяснить у него, она сказала что б я не позорила нашу семью сплетнями и не трогала ету тему. Меня также насторожило, то что: когда мы сегодня случайно столкнулись с той же теткой и сестой они наотрез отказались пойти выпить с нами кофе и вели себя очень поверхностно. Тогда я заявила матери, что возможно они стесняються моего общества, а я ведь никогда им не навязывалась. Мы с мамой повздорили, она защищала мою тетку ( "мол ето моя сестра"). В конце-концов выяснилось, что родственники парня такого не говорили, и тетка ету информацию откуда-то взяла, но дословно "ето не главное откуда она ето взяла, его родственники итак тебя не любят, ты там знаеш, что она про тебя несут людям".Когда, я потребовала чтобы тетка и сестра не плели интриги, и оставили меня в покое, мама подняла дома скандал избила меня по лицу, а сама упала в обморок. Перед етим она заявила, что я заступаюсь за парнем а родственников топчу, и хотела звонить моему парню и требовать нашего розрыва.
Чесно у меня какой то дурдом в голове, я незнаю что мне делать, кажеться схожу сума в етом дурдоме. Мать еле привела в порядок, и совестно на душе, но обида давит : получаеться с моим мнением никто в семье не считаэться, а меня не уважают как человека и обливают грязью, зная что я ничего не сделаю.
Помогите пожалуйста, я не знаю куда деваться

Она имеет право относиться к нему с подозрением, он в свое время поступал со мной не очень хорошо... но теперь все в порядке и я его люблю.
Как же тут начнеш свою жизнь, когда полностью зависишь от родителей: учеба за их деньги, дома живу с ними, а мать еще и заявила что она может и не дать ни гроша на свадьбу- так что ето от нее зависит

если честно в таких ситуациях, я боюсь что либо предпринять... вот сегодня, я попыталась забрать у матери телефон, а она пригрозила что спрыгнет з балкона
я незнаю что мне делать

Ан
Анаст

когда-то надо начинать жить СВОЮ жизнь.

Ле
Лерока

слишком много не нужных слов. Постарайтесь для начала выяснить, почему Ваша мать так относится к Вашему парню. Ищите первоисточник.

Надежда Буравцова

Я была настроена серьезно ответить. Однако.... Сократите текст, выберете основное и снова задайте вопрос,

Вл
Владимир

Каков ваш возраст - твой и парня? А что думает он по этому поводу? Вы обсуждали ситуацию? Если любите друг друга - то пошлите всех НАХ, и стройте своё светлое будущее!
А если отношения неустойчивые, то просто живите, набирайтесь опыта.. . он вам обоим в жизни пригодится. Удачи и счастья!!!

Св
Светлана

Пока не оторвешься от маменькиной юбки, так и будет. Прояви характер.. Платить за учебу они не перестанут, только пугают. Спустишь им это сейчас будут на тебе и дальше ездить. И тут не важно будешь ты с этим парнем, или не будешь ни с кем, они понять должны, что есть твоя личная жизнь, и если хотят и дальше хоть как то хоть принимать в ней участие, пусть ведут себя корректно. Нужно всего лишь один раз дать отпор. . Иначе в дальнейшем, извини конечно, они и в твою постель с мужем непроменут залезть...