[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Что делать, если стесняешься говориться по скайпу с девушкой , а она чуть ли не настаивает на этом (косвенно) ?

Ответы
Ни
Николай

Поговори) просто не замарачивался что это девушка. Блин как бы это сформулировать) представь что это смесь мамы со старым другом. То есть не нервничай быть расслабление, но не забывай что это все же не друг и все прям не стоит говорить) но постарайся как с другом общаться старым)

Люк Арнольд

Существует мнение.. что задача бывает трудной) Поэтому проще ее раздробить на мелкие задачи) Для начала можно поговорить просто по телефону или вотсапу.. привыкнуть к голосу и манере общения, а затем уже и в скайп) т.к. может до него и не дойдет!

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Так по вайберу уже больше года общались

Люк Арнольд

Тогда вперед!)

Светлана Бульская

Отбросить стеснение.Отставить))).Она сама возьмёт инициативу на себя.Поверь ,я знаю о чём говорю)).Только поддерживать разговор старайся.Всё будет класс.Нельзя девушку заставлять долго ждать))).

Александр

думаю надо ей в этом честно признаться, объяснив причину, а то подумает, что ты ее игнорируешь, поэтому и оттягиваешь эту виртуальную встречу

Михтар Каграманян

может девушка просто хочет убедиться что Вы есть Вы ,а Ваше стеснение она может принять как за какое то желание скрыть себя

An
Anna

Скажите ей, что как только почувствуете тепло в ее голосе сразу поймёте, что пора переходить к более близкому общению.

An
Anna

И ведь именно поэтому вы и стесняетесь. Потому что она должна вас принять как есть. А у нее это пока не получается. Так почему не поговорить откровенно?

An
Anna

Да почему поздно? Урок повторяется пока его не усвоил. Почему думаете есть цикличность одного действия? Мой друг один всегда много работал, потом заработает и потеряет все в одночасье. Сначала это была машина. Потом квартира. И надо бы понять в чем тут закономерность чтоб не потерять потом все разом. Так не понял человек урока жизни и потерял уже столько сколько не отдать никогда. И что?

Наталия Степанова

Стесняйся, если хочешь. А девушка понастаивает-понастаивает, да перестанет. Найдет себе другого, не стеснительного.

Suit Man (P-L@M.u)

надеть маску (собаки) или включить в скайпе модуль ретуши/дорисовки, чтоб разукрасило как индейца

Наталия Федорова

Общение по скайпу-визуально видишь собеседника.И понимаешь,по разговору-интересно или нет.

Ма
Марина

начни общаться с теми с кем не стесняешься)) войдет в привычку и сможешь общаться и с ней)))))

Елена Че

бох мой, а чего тут стесняться? Вы же как-то с ней общаетесь? ну не писать будете, а говорить

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Всё . Тупик .Поэтому и не общаемся уж давно . Это я на будущее

Чеширский Кот

плюнуть на своё стеснение !! и говорить . а иначи она просто испарится . девушки они такие

Акакий Акакиевич

настаивает на этом косвенно? ) писать же не стесняешься. В чем проблема поговорить?

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

За монитором и я супермен во всех отношениях

А.
А.........................

мы же про звонок..

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

По вайберу мы общались довольно продолжительное время

А.
А.........................

тогда о чем речь

Ирина Васильева

вы мужчина....и этим все сказано...решаете вы....а потом желать не значит получить.....

Adelya Alkenova

Поговорить, если самому интересно...а если нет - сказать, что сломался😂😉😉

Дарья Иванова

конечно настаивает! ей же охота узнать, есть смысл с вами терять время или нет

Sa
Samson

Ну ... возможно есть смысл задуматься о том ... что это может быть для неё важно?

Indees Rybckin

Самый простой выход,- быть Честным перед собой и другими . Сказать как есть.

Anatol Solear

ВОТ ЧУДАК, ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ? ДА НЕ НАДО ГОВОРИТЬ. ДОГОВАРИВАТЬСЯ .НАДО

Сергей Смирнов

продолжать общаться в чате но не бросать общение хоть как то но общаться