Альтер Эго

Вы кладёте картошку в суп лапша курица? Как правильно?

Ответы
Al
Alexc

как правило - кладу. в норме же считается, что картоха в супе вполне сочетается и с макаронными изделиями, и с крупами. а вот крупу с макаронными - смешивать не стоит.

Валентина Рязанова

Такой суп обожают мои внучата. Варю как обычный, с картошкой , луком , морковкой и приправой . Как сварится , кладу лапшу , выключаю газ, через 5 минут готова.

Уральская Рябинушка

Конечно, кладу. Но у меня в супах, во всех, картошка не кубиками, а толчёная (как пюре). Не люблю картошку в супе, с детства. Привет, кулинар☺️

__
____________

Я кладу картоху во все супы. Кроме солянки.

Th
Theodore

Можно и добавить немного, для навара

Rima Kravcenko

иногда,но варю с вермишелью

Графиня

когда как.

Майя Петрова

кладу

Мири

Не-а

Светлана

нет

Та
Татьяна

нет

Ди
Дикая

Нет