Златка Золотая

Я пачками отправляю в ЧС тела в возрасте от 50 до 70 и выше лет, предлагающие секс, задающие интимные вопросы, пишущие всякую околесицу без смысла, глупости.... А они все пишут и пишут... Они все появляютсяи появляются... Откуда берется эта нечесть??? Где уже железный занавес этого сайта???

Ответы
Ag
Agafon

тебе проще самой уйти, и сделать свой индивидуальный "казарменно монашеский сайт склеп"...
мозг включай, ну о чём им с тобой говорить, им же с тобой не интересно в принципе, поэтому и говорят тебе в основном то, в чём девушки себя считают более менее компетентными, это в ерунде и интиме..))
откуда же им знать что ты "парниковый" ребёнок и ничего слаще морковки не ела...))
толлерантней к людям надо, они к тебе добрей относятся и с юмором..;)

Златка Золотая

Агафон, к счастью, здесь есть те, кого не поднимется рука убрать в чс.. С кем хочется говорить. Благодаря этому общению я здесь. Вы не против?

Ag
Agafon

..)) я за.
вообще приветствую адекватных, и думающих своей головой, ты одна из них..))
надеюсь не обидел, мало тактичным общением и на "ты"..?))
утомляют реверансы без вдохновения, а лицемерить не хочется...)

Златка Золотая

Лицемерить не надо.. Все норм

Александр Шульга

Пожалуй я мимо пройду,а то в ЧС отправят,где уже лежат штабеля тел от 50 до 70. Я как раз в этом диапазоне.Как-то даже мурашки поползли по спине,Вы такая притягательная, что прямо пачки тел предлагают Вам секс,так и представил эту картину с огромной очередью.На эту тему нужно написать рассказ.За горами,за холмами,в далекой стране.... жила-была девочка с золотыми волосами.🌻👈😇

Дмитрий Сергеев

В любви мы часто забываем,
И от любви потом сбегаем.
Лишь только утренней порой,
Нас луч коснется золотой.

И прячась за плетень игриво,
Идем и, опустив стыдливо.
Свои блестящие глаза
В свои потухшие дома.

А дома все как будто мило,
Все чисто прибрано красиво.
Жена склонилась над дитём,
Тебе же все неладно в нем. это после Пушкинской Гаврилиады

Ведающий.

Меня тоже мучает этот вопрос!)) ужасное число одиноких ищущих женщин и не меньшее количество озабоченных мужчин😏....где точка соприкосновения этих людей? Неужели их реальности разделены так, что они друг друга не видят🤔

Ольга Гришина

Наверное, у них завышенные ожидания или "костюм принца" (см.Нику Набокову).

Ведающий.

))

Железный Бро...

Привет)....Создают новые акаунты....К тому же ты очень яркая, привлекательная...Люди не привыкшие себя ограничивать нормами приличия, всегда будут тебя доставать...

Ляйля

Не думаю что они такое предлагают. Тоже злесь нахожусь, ничего такого не замечала. Мне 56. И что тоже отправишь в чс? Но это неизбежно и тебе стукнет когда то

Златка Золотая

При чем здесь возраст? Вы читайте в чем суть вопроса!

Ляйля

Суть тела 50-70, ко мне не пристают. Не знаю вполне приличный сайт. Я здесь с основания этого сайта

Златка Золотая

везет

Ляйля

🌹

Каземир Алмазов

А почему Вы решаете что можно, а что нельзя? Ведь интернет и есть нечесть. Забавно если каждый будет ставить запреты..Хотя я бы изолировал нытиков.😁😁

Златка Золотая

а потому что есть понятие морали... И когда мы уже наконец-то начнем вспоминать об этом, возможно сумеем спасти себя и будущее поколение. А пока мы говорим, что человек волен делать что хочет и нет ему указа, мы верной дорогой идем ко дну.

Каземир Алмазов

Потому что это иное

Каземир Алмазов

Интернет(Т9)

Златка Золотая

и что? Вы человек..Я человек...Мы общество.. Или ы перестали быть человеком?

Ночной Странник

милая,от меня не дождешься,но ты сама не переходи черту...и пойми мужики всегда определяют границы между можно и нельзя....и лишь шакалы нарушают их

Златка Золотая

я определений не спрашивала...обратите внимание на мой вопрос

Ночной Странник

да я уже давно обратил...просто я опередил наш диалог на некоторое время вперед

Златка Золотая

логичнее тогда было пропустить

Ночной Странник

ну если бы я с вами первый раз бы пересекся то попустил бы...а так мы уже имели счастье или несчастье споткнуться в комментах

Златка Золотая

алла бирса не повторится

Ночной Странник

дождик тоже не во все четверга бывает

Евгений

Т.е. тела до 50 лет, "предлагающие секс, задающие интимные вопросы, пишущие всякую околесицу без смысла, глупости" Вас устраивают?

Златка Золотая

Этих я ещё могу понять

Евгений

Т.е. их глупости доступней для понимания? 😆😆😆

Златка Золотая

Их глупости не так кидаются в глаза. Меня научили уважать старших и брать с них пример. Определенные принципы вложили. А тут полное развенчивание образа.

Евгений

Ну, что поделать, не ко всем мудрость приходит с возрастом, к некоторым старость приходить одна. И, может, именно их стоит понять и простить. ))))

Василий Сычёв

Чс для таких ? Вряд ли ....Осиновый кол ,серебряные пули или стрелы с серебряным наконечником , святая вода ,да и простой чеснок ..

Воронин Юрий

Закон природы (3-й закон Ньютона) "Действие равно противодействию" Вы сильно напряглись, необходимо расслабиться.

Алексей

Эта нечисть плодиться через диалог с ними! Но есть люди с сильным иммунитетом! А разве у сайта есть занавес?

Златка Золотая

Есть админы

Алексей

Разве?

Златка Золотая

а разве нет?

Алексей

Ну по-моему они на это не обращают внимания!

Это Я

Злата не принимай этих недоумков близко к своему суждению... а вообще их всех в яму пусть резвятся....

Это Я

Что?

Златка Золотая

Ну тывыссказал и результат?

Это Я

Я лишь подтвердил своё мнение по поводу этого не контролируемого животного домогательства...

Это Я

Ага

Armen Avanesov

Увы,его бомжи утащили в металлолом,так что наберитесь терпения и пакуйте хулиганов и зануд в ЧС 😉

World See

А я зашёл в ЧС а кругом пачки валяются и главно все от 50 до 70...вы хоть складывайте их больше войдёт.

Сергей Самоварщиков

Советую освежить правила грамматики. "Нечисть" пишется через "И". Проверочное слово - чИстый.

Златка Золотая

Суть вопроса надеюсь от этого не изменилась? Я не очень осквернила ваш разум?

Сергей Самоварщиков

Ничуть. Даже интересно получилось. Корень слова (как-то удачно в этом случае) поменялся с "чиcт" на "честь". Получилось эффектное сокращение от нечестивец.

Златка Золотая

Это не получилось.. Это было изначально

Сергей Самоварщиков

Поверим.

Са
Санта

Замучали, Златка? Видишь, не хотят одмины ввести возможность ограничивать доступ к личке.

᠌ ᠌

"Златка Золотая онлайн +друг
Долго объяснять почему для вас самой вредно лезть в личную жизнь", это не про меня? Для вас самой - пишете Вы.. Это ли не обращение?

Златка Золотая

Для вас значит для задающего. В этом смысле. Вам так необходимо сейчас оправдываться?

᠌ ᠌

Нет, Златка, мне необходимо бежать дальше и так подзадержалась.))) Спасибо за компанию.)🌹

Златка Золотая

Бегите, всего доброго)

᠌ ᠌

Благодарю.) И Вам!

Го
Гога

рыжая ты зажралась, понятно что ты не герантофилка но так уж сильно устала от внимания

Златка Золотая

какое нафиг внимание?? Приходит вопрос в массы от какого-то дядьки...не в личку... При чем здесь внимание?

Го
Гога

чё зовсемо пошлые вопросы

Златка Золотая

Ццц...

Го
Гога

не нужно их банить - нужно с пошлым сарказмом поиздеваться, эт как в бочину негодяю загнать финку и покрутить

Златка Золотая

это не мое

Го
Гога

эх - добрая вы, а по мне чем бан - лучше в жбан

Freeman

Мне вот никто не пишет с подобным... Значит от самой исходит то что пишут

Златка Золотая

Я говорю о вопросах понимаете? Приходят вопросы озабоченные. Я при чем?

Freeman

А что должно приходить в соц сетях... Женщине которая готова к общению

Златка Золотая

Культурная речь с отсутствием намеков на секс

Freeman

Ну с этого и начинают)))

Игорь

Железный занавес........ не остановит.😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF