Секретница

Кому нужен снег? Отдам даром. Самовывоз😁

Ответы
₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝐘 ₪₪₪

Здравствуй, секретарша! Вообще то, совмещать две должности, да ещё таких (!), у нас категорически запрещено. Но тебе как заслуженному работнику это можно позволить. Пиши заявление на моё имя, я всё улажу. ☝️😊😁

Секретница

Игорь Владимирович, не справляюсь без вас😁

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝐘 ₪₪₪

В смысле, со счёта сбиваешься, когда прибыль считаешь? 🤔 Это с непривычки, пройдёт 😂😁

Секретница

Опыта мало еще😁

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝐘 ₪₪₪

Все когда то прошли через это 🤷‍♂️🤪😁

Секретница

😜😁

Ис
Искатель

Зима время Красота .. Снег кружит ..метелями .воет И пройдя по выпавшему снегу .. Сугроб навен. Ветром ... А солнца свет ..О снега белого отражается ...И морозно .. и ждать Весну !

Серебряный Странник

Не, не надо, спасибо! У нас только почистили в районе нормально, нахер надо это белое счастье))))

Секретница

😁

Seriy Kot

А по почте никак? А то у нас в этом году всего один раз выпал и то через пару дней растаял(

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо, тут свой дождаться в което веке чтобы приехали с техникой убрали

Секретница

🙂

Kolos Frand

А мы платим деньги, что бы привезли грузовик льда и перемололи его в снег)

Секретница

Ну вот)

Kolos Frand

А вы своего снега не заказывайте так много, что бы увозить надо было )))

Секретница

Кто ж нас спрашивает?))))

Kolos Frand

Да, тут как раз приказать никак!)

Секретница

🙂

Vlad Korn

В южную Америку, южную Африку, Австралию предлагайте. Там сейчас лето. 😀

Секретница

😁точно

Vlad Korn

🤝

Язва Сибирская

В детстве я безумно любил кататься на лыжах а сейчас у меня и лыж-то нет

Язва Сибирская

Я тоже не люблю много писать именно поэтому всё что тут написано Я диктую в пульт от телевизора и часто возникают ошибки при написании

Секретница

😂😂😂

Лори🌚

Серьезно ,так можно - в пульт?

Язва Сибирская

Я иногда даже по две страницы текста успеваю надиктовать а как бы я этого долго набирал пальчиками просто страшно вспомнить

Лори🌚

А как это?

Андрей

Нам ваш снег и даром не нужен......мы за своё ещё и приплачиваем......😉

Секретница

🥴

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо но уже хочется тепла

Валерий Чайковский

..умно, дальновидно.. однако где-то его действительно не хватает...

Николай Ntv

От подарков их сурово отвернись, у самих добра такого завались.

Секретница

😁

Николай Ntv

И все идет ведь. Тут председатель субботник хочет в помощь дворнику организовать. А что? Лопата у меня есть, хотя бы у своего подъезда приберусь. Вот только кончит идти.

Секретница

Хорошее дело. А мне приходится самой разгребать. Замучалась прям в эти дни)

Николай Ntv

Понимаем, сам 7 лет в частном доме прожил. Помогать некому было. А чистки там много.

Секретница

Ну, ничего весна уже не за горами)

Мишка Квакин

Заберем, если оплатите расходы по погрузке и транспортировке

Мишка Квакин

Значит не отдадите

Секретница

Найду тех, кто так заберет😁

Мишка Квакин

Эх... Вот до чего люди, до чужого добра жадные

Секретница

😂

Мишка Квакин

😄🌹🌹🌹

De
Deception

А можно к этому вопросу вернуться летом в 30-градусную жару ?)))

Секретница

Хранить негде будет)

Ли
Лидия

Опят ь занесло.не могу выйти из дома..дороги перекрыты

Секретница

Тоже самое 🥵

Ли
Лидия

Вово

Владимир Иванов

Как граници откроют ... сразу не сомневайся...😘🥰🍫

Секретница

Хорошо, буду ждать 😁

Секретница

✊

Владимир Иванов

Нопасарм

Надежда Борисова

Нам бы на поля не помешало,практически нет снега

Секретница

Забирайте 😁

Тигр Очень Ласковый.

Пусть и мой заберут, надоел хуже горькой редьки.

Секретница

😂

Бо
Бока

Давай, набью его тебе за шиворот и в трусы 🩲 🥶

Роман

А я могу продавть мясо снеговиков, оптом!☝️😁

Секретница

На шашлыки 😁

Роман

Да хоть на снежки)))

Секретница

😁

Ѻлегъ

деточка, своего, в это Лето, хватает 😉🤷‍♂️

Секретница

😁

Ѻлегъ

как ни странно, эта зима выдалась довольно снежной 🤷‍♂️

Секретница

У нас за окном и сейчас буранит

Ѻлегъ

сейчас ясно, солнышко в окно ...а вчера, пол дня снег шёл, правда, без ветра ...+3 и снег хлопьями 🤷‍♂️

Секретница

У нас второй день подряд и завтра говорят будет. Уже сил нет его чистить 🥵

Ѻлегъ