Иг
Игорь

Как уволиться без отработки, если заявление уже написал? Помогите пожалуйста.

Увольняюсь, работаю в банке, хотел без отработки, написал заявление на 12.02.13, заставили переписать на 26.02.13, якобы Москва не примет, но мне надо сейчас уволиться, хочу на другую работу уйти. Сам в Сургуте, а головной в Москве.

Любовь Примаковская

Не надо было переписывать!

Татьяна Конева

Либо липовый больничный, либо по согласованию с руководством.

Ирина Соболева

Работник обязан за 2 нед. предупредить работодателя об увольнении. По согласовании сторон можно лишь без отработки или, если Вы уходите на пенсию

Алла Герасимова

снова переписать
и написать по соглашению сторон

Надежда Варунцева

Отправьте заявление по почте с уведомлением

С)
Светлана ))

предупредить о своем желании расторгнуть трудовой договор работник обязан не позднее, чем за 2 недели до даты увольнения. уволиться до истечения срока предупреждения можно либо с согласия работодателя, либо при наличии уважительной причины.
то, что вы нашли другую работу для нынешнего работодателя уважительной причиной не является. так, что если работодатель не хочет идти вам на встречу и увольнять тогда, когда вы этого хотите, значит раньше 26.02 вы уволится ни как не сможете.

Марта Зайцева

Что значит не примет Москва? А потом скажут 26.02 - еще две недели отрабатывай. Настоять на своем и написать сегодняшним числом и взять копию подписанную.