Марина Вдовина

Как написать заявление на увольнение что бы уволиться без отработки?

Наталья

Заявление на отпуск с последующим увольнением.

Александр Кондаков

А никак, все зависит от руководителя, и еще можно уволиться без отработки в связи с болезнью, беременностью и на пенсию. Выбирай.

О.
Оксана ...

Да откуда такой страх, что напишут, будто уволен за прогул? Пусть пишут, хоть упишутся. Оно на что-то влияет, что ли? На стаж, на пенсию? А насчет работы будущей - ну вот не знаю ни единого случая, когда человеку было отказано именно по этой причине.