Ан
Ангела

Я написала заявление на увольнение с 14 ноября, меня уволили 31 октября, что делать?

Надежда Демидова

Работодатель хочет, чтобы 14 ноября вам уже выдали трудовую книжку и попрощаться.
Отработайте две недели и уходите.

Никита Климов

искать работу. странный народ. то нехотят отрабатывать. то жалуются что уволили раньше.

Владимир Мальцев

а когда вы написали заявление? по какой статье вас уволили (что написано в трудовой?) ?
А какая причина для переживаний?

Елена Окрема

Значит Вы писали 30 октября или раньше, по-любому даже с отработкой Вы бы были уволены 13 ноября, а не 14. Исключение если Вы директор, то тогда до месяца отработки!

Света Петрова

В заявлении дата не указывается - она на усмотрение работодателя.