Надежда Стволова

*А бог молчит.За тяжкий грех..За то,что в боге усомнились.Он наказал любовью всех ,чтоб в муках верить научились..* А вы - верите ?

Ответы
Юр
Юрий

Вера в поступках должна проявляться. Вот в Голландии есть такие поселения верующих, где даже окна вечером никогда не занавешивают, чтобы показать соседям, что они живут праведной жизнью всегда - и на людях, и дома...
А вы так можете? Или ваша вера всего лишь пустой звук?

Aleksei Kovalenko

когда как 😁

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Научили

Та, Что Грезит

Да

Та, Что Грезит

Благодарю