Марина Константинова

Ну-с, признавайтесь, что предпочитаем из алкоголя?) Кого первым на учёт к наркологу?😂 🖼

Ответы
Александр Шипарев

Я люблю холодную ВОДКУ..... но к наркологу мне не надо))))

―Не скажите, Филипп Филиппович все утверждают, что новая очень приличная, 30 градусов.
―А водка должна быть в 40 градусов, а не в 30, это во-первых. А во-вторых, Бог знает, чего они туда плеснули. Вы можете сказать, что им придёт в голову?
―Всё что угодно.
―Заметьте, Иван Арнольдович, холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими.
М.Булгаков "Собачье сердце"

Марина Константинова

)))) Не увлекайтесь особо, а то алкоголизм проявит себя совсем неожиданно)))

Александр Шипарев

Спасибо буду соблюдать меру.))
Опять таки что такое алкоголизм - это болезнь, зависимость.
Зависимость данная может возникнуть или нет от многих факторов как внешних социум человека, так и внутренних от психологического состояния до физического метаболизма. Поэтому установить диагноз алкоголика не так просто, а еще сложнее вести самодиагностику.
И впрочем кстати говоря... под влиянием алкоголя ведь не только теряется облик человека и совершаются преступления но и много случаев когда рождаются шедевры, когда совершаются героические поступки..
Один только указ Нар.Кома во время Великой Отечественной с 1 сентября 1941 года, о выдаче 40° водки в количестве 100 граммов в день на человека.
Никто не скажет же что воевали алкоголики или пьяная армия...
Так что не всякий не трезвый - алкоголик.
Во всем должна быть культура, так же и тут - культура пития....
О чем я попробовал сказать цитируя Булгакова.

Aleksandras Ignatavicius

предпочитаю хороший вискарь и причем в пределах нормы так что к наркологу несобираюсь лишь потому что отечественных паленок неупотреблял никогда и несобираюсь да понимаю что вы хотите сказать но это не комне

Александр Бавыкин

Всё зависит от места потребления, времени и самого общества (например: в гараже очень вкусно ,если водочку с килькой в томате, а зимой у камина вечером курвуазье весьма достойное дополнение)

Николай Климов

сначала делаю медовуху - эту медовуху перегоняю в самогон и его настаиваю на разных корешках и травке . получается такой продукт ! магазинный алкоголь в подметки не годится .🤗

Сереженька Лысенький

ну-с признаюсь! предпочитаю портвейн подвальный и своё вино из изабэллы белой и красной. и без нарколога можно обойтись.☕ а вы что предпочитаете из ?

Сереженька Лысенький

ну-с признаюсь! предпочитаю портвейн подвальный и своё вино из изабэллы белой и красной. и без нарколога можно обойтись.☕

Олег Чурсин

только - свои -изготовленные и выстоянные на кореньях и травах настои.....так что теже наркологи ....бегут ко мне ......

Владимир Левченко

В этом деле нет предпочтений, но после двухдневного потребления организм набрасывает платок на роток,,,

Пал Юрич

По-настроению, под шашлыки и уху водочку, иногда шампанского хочется, иногда вина, иногда пивка...

Лёха Меркушин

Название состоит из двух животных Конь и Як , а сколько пью??? Поменяйте животных местами😉😂

Костя Лапухин

...где-то там крайние уже лежат, попутайтесь у них спросить если как-нибудь сможете!...😗

Владимир Кашин

Люблю хорошее вино и шампанское. Водку терпеть не могу, коньяк так себе. Чача нормально.

Сергей Поротиков

Всякого рода настойки, на кедровых орешках, на мёде, перцовка, но не меньше 40 градусов

Владимир Волков

Только водку...Любые напитки ниже 36,6 градусов ...считаются прохладительными...

Димитрий Ульянов

Хороший самогон , текила с лаймом и пиво с рыбкой . Пил бы не прекращая ......

Олег Плетнёв

Лучше быть известным на весь мир алкоголиком, чем анонимным пьяницей.

Aleksei Fedorov

какой русский не не любит wиски....я в говно...уррррррррррррааааааааа

Марина Константинова

Так ещё четверг не закончился!!!

Aleksei Fedorov

мне пох...улиганить хочется🤣

Марина Константинова

Хулиганьте, только осторожно)))) и минералки купите))

Aleksei Fedorov

минералка не торкает..надо же что бы торкнуло

Марина Константинова

Я про утро!)

Aleksei Fedorov

утро вечера мудренееееееееееееееееееее

Вл
Владимир

Красное ликёрное вино или шампанское, на крайний случай коктейли

Виталик Черносвитов

ни чего, точней сказать могу, раза два, три в год выпить и всё

Костя Фоменко

предпочитаю трезвый образ это намного экономнее в жизни