Аня

Здравствуйте. Вопрос про спортивное питание. Карантин + Аминокислоты.

Занимаюсь тайским боксом всего пока 2 недели. Тренировки 3 раза в неделю по 2 - 2.5 часа. хожу раз в неделю в басеин примерно на 1 - 1.5. Хочу сбросить 10 кил. что бы начать полноценные тренировки. Сейчас пью L - карантин по 10 мл (В тренировочные дни один раз в обед, второй раз за пол часа до тренировки. В не тренировочные дни пью один раз за пол часа до обеда второй раз примерно в 22.00)2 раза в день и супродин в не тренировочные дни 1 раз в день в тренировочные дни в обед с питанием и вторую таблетку супрадина пью сразу перед сном.. Думаю добавить в рацион еще аминокислоты. Питание у меня в основном каша, рыба, иногда мясо, овощи и фрукты (питаюсь сезонные).
Вопрос: Стоит ли при таком рационе принимать аминокислоты. Помогут ли они сбросить жир и не потерять (может и набрать) мышечную массу.
Может у вас есть еще какие то советы по питанию и спорт питанию.

Вес 87 рост 172.

Заранее большое спасибо за ответ.

Дмитрий Головкин

Ну первый мой совет перестань говорить "карантин" и пойми наконец что называется данный вид спортивного питания "л-карнитин", также хочу сказать что карнитин без должной диеты и систем тренинга не поможет!