С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

За утро я эту песенку прослушала раз ..дцать подряд, чего и вам желаю🤪 А вас выбешивают вирусные песенки?

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ну не сказать, что выбешивают. Просто не люблю все что настойчиво навязывают со всех сторон. Особенно, если с песней конект не состоялся.

Людмила Иволга

Редкостная параша.Даже до конца не буду дослушивать.Ничего тут "вирусного" нет и близко.На дебилов рассчитано.

Lisovskiy.sergey

Семен Слепаков: Вирусная (Текст - Семен Слепаков/Джавид Курбанов) / Семен Слепаков

Lisovskiy.sergey

10 самых НАВЯЗЧИВЫХ И ВИРУСНЫХ песен 21 ВЕКА / АКАДЕМИЯ ПОРЯДОЧНЫХ ПАРНЕЙ

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Попсу стараюсь не слушать. Другое дело, что западает то что понравилось, но это меня не "выбешивает"

Bokrov Z

Хорошие нет и не раз бы услышать с приятным жанром вот например если правильно помню джамили кусто

Böser Homlin

Прикольно, а у меня Луны прям под седняшнии события. "Только не плач палач, не затупи топор"

Böser Homlin

Канеш, ща "переизберут" И репрессивные машина заработает втрое сильнее

Böser Homlin

Ar
Ari

"если маму зовут БонГо
и папаню зовут Бонго
То и дети будут тоже
Бонго-бонго и Банго-бонго)

Z..по Пивку ..?)

а меня вот эта ...с утра услышал по Авторадио и достала...😤

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

о, этой песней я уже переболела... тож не могла оторвать уши)))))

Ki
Kiborg

зачем слушать подобное говно...и почему вирусная...минуту послушал и понял что херь

Валерий Довнер

Лучше послушайте песню в исполнении Жанны Рождественской " Как молоды мы были "...

Павел Сёмин

🤪 бывает да я рад что выбрала такую песню ещё чуть-чуть ты меня заразила ею😁😜

Ценитель Прекрасного

Мама королева мамбы, папа король конго, а дальше нихрена не пойму, тараторит.

Нептун

чето песенка старье никакое, то ли дело вот эта

Сергей Никифоров

Ну прослушал разок и хватит. Вирус работает на тех, у кого иммунитета нет.

Бендер Родригес

Прикольно. А я сегодня раз двадцать послушал "Картули диско" 🤣🤣🤣

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

я отключила там профиль... не прикольно мне в двух местах одновременно находиться

Бендер Родригес

Я иногда, редко, через впн туда захожу. Там как-то нет жизни что-ли. И много политики. Правда и здесь я не так часто) А друзья твои, они тоже сюда перебрались?

Бендер Родригес

Млин. У меня и этот рессурс и обсуждака только через впн с сегодняшнего дня открываются(

Александр Захаров

Не выбешивают. Поскольку я с бесами не общаюсь. И вам не советую.

Неизвестно Неизвестно

Есть верси, надо дослушать ту песню которая крутиться в голове

Ва
Варвара

Не выбешивают, но хочется сделать перезагрузку и идти дальше.

Ан
Андрей

автору и исполнителю руки отрубил бы..... по самую шею!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Гущин

не бесят, я их просто не слушаю, бесят те, кто пихают и всюду.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

все без исключения что-то куда-то пихают... и это тоже далеко не всем нравится.. закон бытия