Igor Bgsv

Интернет - это орудие эволюции? тупые мозг высушат, а умные останутся.Эволюция основана на инстинктах. Любознательность - основной наш инстинкт. Переизбыток информации не дает отсталым шанса на выживание!

Ответы
Вика Комкова

Честно, ваш вопрос похож на издевательство.
Не совсем согласна. Интернет можно рассматривать и как средство получения информации(т.е. знания можно приобрести и использовать с пользой), и как огромный тормоз(если бесцельно проводить там время, не пытаясь учиться чему-то новому или вообще как-то двигаться и развиваться).
Соответственно, можно обладать как грудой полезных, так грудой бесполезных знаний. Таким образом, переизбыток бесполезной информации нанесет вред конкретному человеку(хотя, возможно, и другим людям). Так что оба человека будут примерно в одинаковом положении.

И вообще не обязательно все абсолютизировать)). Почему сразу нужно переводить стрелки на теорию Дарвина и т.д.?)).

Л7
Лика 777

Интернет - это много информации безусловно! Но не всегда полезная, слишком много ненужного мусора. Если ты владеешь информацией правильно, это безусловно дает тебе преимущество перед другими.

Ни Фото, Ни Имени)

Не каждый мозг способен переварить определенную информацию))) так что не стоить грузить людей подобными вопросами накануне тяжелой трудовой недели)))

Elena Lebedeva

Шансов конечно больше у образованных. Это факт. Ну а как с остальными поступить ? Пусть деградируют дальше? Или помочь справиться с безграммотностью ?

Рита Рукомойкина

основной инстинкт-самосохранение и размножение,отсталые этим занимаются лучше информированных, так что тупые выживут везде, как тараканы)

Dmitriy Gorbunov

это скорее- побочНый эфект эволюции,ведущий к краху планеты. Способствуя ускорению,траты ресурса земли. При этом люди невидят что они едят

Татьяна Киреева

Может высушат, а может быть раздует голову и... не хотела бы я находиться рядом в этот момент... Не нравится мне вид серого вещества...

Ел
Елена

Эволюция основана на развитии и совершенствовании, а не на инстинктах.а у тупых нет переизбытка информации. она им не нужна

Татьяна Крушельницкая

думаю да но если ты и дальше будешь отступать от вопроса тебя никто не поймет и ты будешь где-то в середине эволюции

Евгения Хохлова

почему же не дает шанса,интернет очень неплохая и полезная штука,если пользоваться правильно

Марина Заруцкая

для меня не существует переизбытка информации.а интернет это основноц носитель информации.

Хельга Шувакина

Главное ,чтобы эта информация могла ассимилироваться.Тогда всё станет на свои места.))))

Александр Кухтин

Интернет - это инструмент, орудие. Эффект зависит от каждого конкретного человека.

Айгуль Кощанова

Слишком прямолинейно .. И говорят основной инстинкт совсем не любознательность:))))

Марина Вербовенко

Каждый индивидум имеет свойства игнорировать теории пародоксальных тенденций!!!

Ася Чамокова

У большинства людей, кто не правильно использует, выработалась 100% зависимость!

Татьяна Медведева

нет отсталых,есть те которым пофиг,за исключением больных.у каждого есть шанс

Светлана Лаврова

Мозг - такая субстанция, лишнего не возьмет,и все, что надо оставит.

Илья Лаврененко

Интернет - это орудие человека. А куда оно приведёт? Посмотрим...

Елена Деркач

нет...все отупеют скоро на таких вопросах, как на этом сайте)))

Igor Bgsv

конечно отупеют. если не задумываться. вот в этом и суть)))