Ро
Роллка

Самые классные любовники,мужчины после 45...и у которых пустые карманы!!!!Проверено!!!

Ответы
Vagif Gasanow

если судить по вашей фотке,вы неоченьто к пустокарманным то склонны к проверке!видимо кто платит тот и заказывает позы!

Ро
Роллка

Так не каждое оценочное суждение,служит модификатором поведения.

Лю
Любовь

Ну да, когда серебро в висках, в одном кармане вошь на аркане, а в другом блоха на цепи, а о сексе одни мечты....

Pavel Kent

Так вон оно как) я всегда думал тех кого хотят)) Всё, буду ждать когда 45 стукнет, спасибо за инфу))

Ро
Роллка

😁😁😁

Pavel Kent

Роллы лучше суши?)

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Мужчины после 45 лет и пустые карманы??? Вообще то они чем всю жизнь занимались???

Стас Кежун

Хз. Но для меня в качестве любовниц приемлемы лишь женщины и девушки.

Ро
Роллка

Вы при чем вообще!???

Стас Кежун

Я отвечал на вопрос. Или это не вопрос. Вы утверждаете - какие самые классные любовники для вас, а я для себя.

В Лад

не стоит раскрывать всех секретов, да и не поймут они, дамы романтик.

Ро
Роллка

Блииин..так это крутооо

В Лад

есессно, когда отавая все он получает все и ты в этом всем, магия

Ро
Роллка

Почему бы нет!!!!Это и есть жизнь!!

В Лад

хм, не всем она, эта жизнь тем более в таком проявлении, по зубам, великая культура империи Маурьев, стоящая на основах тантра-яны разрушилась, из-за невозможности удержания людьми утонченности восприятия танца инь-ян и огрубления музыки тела человеческого до животного прелюбодеяния

Черный Ангел

Любопытно слышать такое от женщины,обычно считается наоборот

Александр Ячменёв

это как после 45 и карманы пустые?так что ж он делал до 45

Ро
Роллка

Ни хера.

Александр Ячменёв

ну если пил так какой там нахер любовник,там на раз поссать не осталось,не подскажешь как проверяла

Ро
Роллка

😁😁😁😁😁

Александр Ячменёв

значит не проверяла

Ро
Роллка

Ой да всех проверяла

Александр Ячменёв

ну тогда ты знойная женщина,мечта поЭта

Остановите Вите Надо Выйти

У дураков вектор активности не в голове, а в штанах )

Анатолий Сибиряк

Вот здесь вы правы. Хотя старше и карманы не пустые.

Сергей Богданов

А Вы хотите на халяву на чужом горбу в рай въехать?

Ирина

Эх..не думаю что выборка была репрезентативной)

Александр Кива

Ирина, похоже это было её первое впечатление!

Ирина

Думаю да)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Обычно девушки любят тех,у кого карманы полные?

B V

Я так и думал о вас, вы проверяльщица) по жизни )

Ро
Роллка

Слушай Варвар...слабо написать имя..возраст и фото отправить..

B V

Слабо. Я не палюсь никогда. Прости. Да и не качок я.

Ро
Роллка

А я не прусь по ним))))Но да..не пались!!!!

B V

Жена, любовницы, потом житья не дадут 🤣

Ро
Роллка

Они не интересны....уже.Факт.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

а как любовь сочитается с пустыми карманами?

Ви
Виктория

Мужчины то как активизировались 🤣🤣🤣👍

Ро
Роллка

Нууу😁

Ярослав Ропецкий

мне по ходу пару месяцев потерпеть🌹🌹🌹

Александр *********

нуда и берут из Ваших полных карманов ))

Liza

и плохой стояк?потому прилюдии долгие?

Ро
Роллка

😆😆😆а такое есть да!???Блин..а точно!!!!!!!А я то тупица))))

Liza

ну не поголовно конечно,но имеет место быть

Ро
Роллка

А я было даже..на себя грешила...

Liza

ну ситуации индивидуальны

Ирина Славянка

Их ещё и кормить за свой счёт придётся?

Ро
Роллка

Наверно

Ирина Славянка

Не согласилась бы на такого.