Незваный Гость

Правительству не нужен крепкий рубль Это будет до тех пор пока сидят на газе и нефти?🤔

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Нет конечно. Сейчас вся Россия занялась туристическим бизнесом, а слабый рубль делает отдых для иностранных туристов халявным, что способствует их притоку и менее доступным для отдыха на теплых морях российских туристов, которым приходится тратить свои деньги на местных курортах.

Незваный Гость

на они нам нужны

Остановите Вите Надо Выйти

На нужны их доллары и евро.

Незваный Гость

вот бля

Остановите Вите Надо Выйти

Поэтому правительству России не нужен крепкий рубль.

Владимир Никитенко

Крепкий рубль будет препятствием для формирования нужного бюджета.

Незваный Гость

да они его куда то закапывают

Владимир Никитенко

Ну куда,куда,а скольким людям ещё очень нужно по 30 миллиардов? Вот то то же.

Незваный Гость

😀 народно избранный старается

Александр Митич

..а некоторые на бананах сидят...

Незваный Гость

это лучше!

Константин

Пока вам пукан это рвет.

Константин

Вас так возбуждает их зад?

Незваный Гость

на кол

Константин

Вы еще и не той ориентации, пардон))

Th
Theodore

Веня великий экономист?

Татьяна Сентюрева

уроды