Александр Тишков

Сотрудница устроилась на работу и скрыла что у нее есть ребенок 1,5 года, отработав 7 месяцев, написала заявление о пред

Сотрудница устроилась на работу и скрыла что у нее есть ребенок 1,5 года, отработав 7 месяцев, написала заявление о предоставлении в отпуск по уходу за ребенком. Какие документы она обязана предоставить кроме заявления и свидетельства о рождении ребенка?

Се
Сергей

еще справку о том, что отец ребенка в отпуске по уходу не находится.