Са
Санта

Людей, которые искренне любят, нельзя называть дураками только потому, что они любят, какие бы последствия им не грозили?

Ответы
Малина

Любовь- это прекрасное чувство!! Ну и что ,что со стороны я выгляжу как дурочка! Я ж готова творить добро и обнять весь мир))) привет))

Са
Санта

Привет, Малинка)) Ты как всегда умничка))

Elena

Однажды,полюбив и доверившись , можно получить либо любовь на всю жизнь, либо опыт на всю жизнь..😏

Са
Санта

Один раз за жизнь все-таки маловато, наверное. Точнее, редкость большая.

Elena

Редкость.Но бывает.

Наталья Резниченко

Они не дураки, они счастливые люди. Некоторые даже не познали, что такое любовь. Я таких знаю двоих

O X A N A

Но, согласитесь, Санта, что называть их за это умными, тоже язык не поворачивается.

Lady Winter 🇷🇺

А может самые ослепленные))

O X A N A

Что скажет 🎅?)

Са
Санта

Санта внесет поправку: посреди пешеходного перехода останавливаться не желательно. Если уж пошел, то иди до конца, но смотри по сторонам)

O X A N A

А по сторонам сплошные соблазны!))

Са
Санта

Отвлекают, да))

Галина

При любви голову все в какой мере теряют ,но это не значит ,что он дурак или дура .

Ланочка

согласна! А вот если это случается раз в три года?))) тогда как назвать такого?)))

Са
Санта

Любвеобильный дурак?))

Ланочка

Ну ебанько ещё)

Уральская Рябинушка

Мне кажется, что искренняя любовь только приветствуется. Это же прекрасно

Са
Санта

Прекрасно

Lena Черри

Розовые очки обычно бьются стеклами внутрь. Что же теперь, не носить?))

..
...☯...

Нельзя...,вообще никого...Мы все люди,все эмоциональные и чувмтвенные

Лора Исаева

...ЛЮБЯТ НИ ЗА ШТО, А ВОПРЕКИ....... !!! ВОПРЕКИ СЕБЕ ДРУГИМ НАПРОТИВ .... )))

Са
Санта

Согласен))

Елена Щупак

Любовь - это самое высокое чувство, если это не пародия на неё.

Са
Санта

🤝☺️

Елена

Да. Наличие/отсутствие любви никак не связано с интеллектом.

Алиша

Тот кто всю жизнь проводит в "раковине" явно теряет больше.

Са
Санта

Вот и я об этом

Киберпсихоз

Назвать-то можно,только таким "дуракам" все равно,дела нет

Леди "Х"

😗 НАДО НАЗЫВАТЬ ИХ БОЛЬНЫМИ . ЛЮБОВЬ ЭТО - БОЛЕЗНЬ !

Са
Санта

Даже если жену любишь?

Леди "Х"

Если женаты то вас связывает общий духовный интерес : вы любите театр и жена любит театр , вы любите рыбалку и жена любит рыбалку и так далее ...🙂

Фенька

может ты и прав....но ведь назовут...да и есть дураки...

Наталья Демешина

И это правда...а любим не из-за чего, а просто так...!

Ма
Маргарита

нельзя, потому что любовь не во власти человека

Татьяна Tatiana

а последствия - вызженная душа, как пустыня...

Са
Санта

А чем это хуже души, которая просто заросла бурьяном, через который ни один цветок не пробьется?

Татьяна Tatiana

бурьян вырвать можно....а с пустыней что сделаешь?

Са
Санта

После дождя расцветет)

Татьяна Tatiana

камни и песок не цветут

Ника°

Если только потому, что они любят, то нельзя