ユリヤ

Как вам мамочка? 🖼

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

В чём же сегодня вижу я страх?!..
Что омерзительным кажется?
«Дамы» повсюду в рваных штанах, -
Явно в мозгу их сумятица!

Что же ещё мне так режет глаза?
Что за потребности низкие?
Куда не глянь – с сигаретой «коза», -
Дети рождаются с рисками…

Мат - перемат в молодёжной среде, -
Кичатся, дескать, прожженные!..
Пушкины явно не в их борозде,
Мыслят мозгами зелёными…

Татуированная шелупонь,
Впрямь, Третьяковка с маразмом…
Сам, не рисуя, считает, что «понт», -
Коль выделяться, то разумом…

Ходят со стрижками – волос в пучок,
Дескать, смотри, самураи…
Любят Японию?!.. Вряд ли, молчок, -
Свою культуру не знают!

Всюду коррупция, ложь из ТВ…
Только бороться – напрасно…
«Камеди» - шоу у всех в голове,
Да «соловьёвские» басни…

Кто-нибудь скажет: А сам то какой?..
Да… Я, похоже, смирился…
Вот написал сей стишок небольшой,
Но «соловьём» - не залился…

2017г 2 июля

Андрей

Нормально 👍. Спасибо всем тем предателям родины, кто ее продал. Вот и результат. Западу давно Россия как бельмо на глазу. Вот так нас скоро и пригнут. Печально както все. Скажу одно, в Грузии при раскопках нашли скелет человека возрастом 2 млн лет. К чему это я? К тому что человечество достигнув своего пика развития начинает деградировать и уничтожать себя. А потом снова через определенное количество лет идет прогресс развития. Так что все идет по плану. Мы вымрем, нас завоюют. Все закончится под названием Большой Пиз@ец. А дальше будет жить снова, но не мы 🙁

Николай Богомазов

Кердык будет всей цивилизации.

Андрей

Нормально 👍. Спасибо всем тем предателям родины, кто ее продал. Вот и результат. Западу давно Россия как бельмо на глазу. Вот так нас скоро и пригнут. Печально както все. Скажу одно, в Грузии при раскопках нашли скелет человека возрастом 2 млн лет. К чему это я? К тому что человечество достигнув своего пика развития начинает деградировать и уничтожать себя. А потом снова через определенное количество лет идет прогресс развития. Так что все идет по плану. Мы вымрем, нас завоюют. Все закончится под названием Большой Пиз@ец. А дальше будет жить снова, но не мы 🙁

Кот Обормот

Видал подобных "мам". Из инета, в тему! "Вчера в магазине на кассе передо мной беременная девушка покупает сигареты. Продавщица: «Мы не продаём сигареты лицам, не достигшим 18 лет». Девушка: «Но мне есть 18». Продавщица: «А я не про вас, я про него (указывает на живот), пусть сначала родится, до 18 доживёт, а потом уж решает, травиться никотином или нет» Немая пауза. Побольше бы таких продавщиц!"

ユリヤ

Она не купила здесь, но купит их в другом месте

Таяна

Меня напомнила. В последнюю беременность на нг захотела пива, муж долго ругался(боялся что маленький пострадает) но через полчаса сдался. Сын здоров(он га фото со мной)

ユリヤ

Поступки не сразу проявляются на ребенке

Таяна

Через месяц родила. Сейчас ему 3года.

ユリヤ

Это хорошо

Таяна

Это третий мой ребёнок.

Евгений Яровой

н-дааа .... а потом эта аффца на всех каналах ТВ будет вопить -- соберите мне денюшек три - четыре лимона , у меня ребёнок больной !! 👿

ユリヤ

Ну да

Татьяна Юрьевна

Ну мамочка как мамочка. Потом всем миром спасаем её дитятко путём перечисления денег по смс.

Влад Владов

Таких нужно, стерилизовать!

ユリヤ

Ну да

Oksana Elgamal

А я во время беременности боялась лишний раз сок выпить. А тут мамаша с сигаретой и пивом((((((

ユリヤ

Пивасика выпила сигареткой закусила

Oksana Elgamal

А потом удивояются, что дети больные рождаются

ユリヤ

Им пофиг

Андрей :\>_

а кто сказал, что она мамочка? может тётка просто пивасика ведёрка полтора шандарахнула?

ユリヤ

Та не.

Андрей :\>_

точно?

ユリヤ

Беременная она

Андрей :\>_

вот зараза!

ユリヤ

Такой шедевр портит

Сергей Ким

Зто не хорошо женщины не курите и не пейте когда вы перемены по заботясь ваше здоровье?

Жека

пока так про нее не скажешь! Еще не родила, тем более не вскормила и не подняла на ноги...

Ник Ци

ПоКуй на сигареты и пиво.. ..но вот то, что она брюхатая - меня напрягает 😄😄😄😄

ユリヤ

Почему это?

Ник Ци

Нуууууу, не нравятся мне беременные. ..

ユリヤ

А с пивом и сигаретой самое то

Ник Ци

Не комильфо, но лучше, чем беременная. ..

ユリヤ

А ваша жена не была беременной ?

Ник Ци

Было это.. ...девятнадцать лет назад, уважаемая. С тех пор, мои взгляды на жизнь кардинально поменялись 👍👍👍

ユリヤ

Надеюсь, что 19 лет назад они были другие)

Ар
Артём

Её проблема! Как поётся в одной песне" если в башне по...нь хоть ебен... Хоть не ...ень)

Злючка-Колючка

А потом начинается: Наш сынок/доченька очень болеет. Нам надо собрать всего.....

So
Solongo

...это фотошоп, однозначно..... или "прикол" для пощёчины общественному мнению....

ユリヤ

Вы считаете, что в жизни таких нет?

So
Solongo

есть конечно, но не нужно на плохом заострять внимание, у нас от этого создаётся неверное представление о том, что на самом деле происходит... у нас других проблем хватает.....

ユリヤ

Это не меньшая проблема.

So
Solongo

...вы любите "жаренные" факты? пожалуйста, вам их в таком количестве дадут, что вас скоро "рвать" начнёт от "чернухи" неужели не ясно?.... Конечно на фото не мамочка, а СУКА ( мягко выражаясь) но я же говорю, где уверенность в том, что это фото не ФЕЙК, каких полно сейчас в тырнете и прочих СМРАД

Марсель Исхаков

Хороша, есть вероятность що своими деяниями очистит человеческий генофонд.

Павел Фотеев

Зато потом объявления "Помогите собрать деньги на операцию ребенка" 👍

ユリヤ

Ну да

Галина Котова

Тупая тварь! не думает о здоровье будущего ребенка! Таким нельзя рожать!

--
- - - -

Гипоксия и патологии, связанные с употреблением всего, что на картинке

Ната Дем)))

Не красиво

ユリヤ

ОтвратительноО

Роза Конторина

противно и позорно убери это,беременность это так красиво и ждешь чудо