Римма Хайбулина

Люди скажите честно я уродина? А то просто мои родственики, друзья и знакомые говооят что я красивая, а не знакомые что я страшная, это то получается что родственники мне врут?

Ответы
Роман

Скажу откровенно: наше совершенство в несовершенстве, то,что в себе презираешь, это не минус,а особенность,что делает тебя такой. Что естественно,то небезобразно,как говорил Рабле.

Табуретыч

да какая разница.. красавица или уродина.. тоже мне достижение.. к старости даже самая красивая становится старухой,так что этого не избежать никому,суета сует всё..

У)
Улыбашечка ))

Вам еще повезло, мне мама говорила, что у меня во внешности одни недостатки, что замуж я не выйду...о посторонних я

Алёна Травкина

Римма, да Вы что?! В зеркало посмотритесь! Красавица - глаз не оторвать! Только зачем за очками прячетесь?

Римма Хайбулина

Спасибо большое, я по жизненно очки тоскают

Алёна Травкина

Ну что Вы. Можно иначе решить эту проблему. Да и образ можно менять время от времени. Я имею в виду причёску и одежду.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Да нормальная ты; просто на вкус и цвет сама понимаешь, кому нравится, а кому нет; Крч забей!

R_
Radik _Radik

блин ! я даже испугался 😄 😃 😀 еду я на Родину со своей Уродиной! 😄 😃 😀

Римма Хайбулина

Меня что ли?

Римма Хайбулина

Это ты сначала на себя посмотри, чтобы меня потом обсирать

Вера Соломенникова

люби сама себя,а байки ничьи не слушай,ты сама себе говори:Я на свете всех милее!

Николай Кисельников Хабаровск

присоединяюсь.... 😜

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

На вкус и цвет сами понимаете, для кого то красива для кого-то нет; забейте крч

Мария Луговая

а скажите в вашем архиве есть фото более откровенное?

Мария Луговая

Понимаете! Вы на фото очень зажаты! Значит и в жизни тоже! Умейте раскрыться! Подать себя! И улыбайтесь будьте веселой! Понимаете мужчины это чувствуют! Вот представьте, что будет если я подойду к мужчине?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо родственникам верить. Они не завидуют

Владимир Пермяков

Таких красавиц днём с огнём не сыскать!

Диана Белова

Можно твои фотки посмотреть

У)
Улыбашечка ))

о посторонних я уже молчу )))

Неизвестно Неизвестно

не по красоте судят людей

Ел
Елена

Очень даже симпатичная.

Римма Хайбулина

Спасибо