Аксинья

Куда вы бы с удовольствием улетели на ковре-самолёте?

Ответы
Алекс Венцель

Сложный вопрос. Когда-то во время работы на ТВ я объездил и облетал полстраны. Везде одно и то же , что можно назвать одним словом: Бардак!

Вера Гудкова

Улетела бы на Фьёрды.

Я-Неординарная Личность...

Ой!!!!! Очень бы хотелось Взглянуть на Елену!!!! В Трою!!! Из за которой чуваки такие как Гектор и Ахиллес друг - другу.....Морды Лица били......)))

Котик - Наркотик )))

Прямиком в офис Илона Маска — продал бы ему ковёр за большие деньги чтобы он его изучил и научился выпускать такие же

Аксинья

О...неожиданно.

Котик - Наркотик )))

Продуманно 😇

Аксинья

😊

In
Ingritis

На острова ГОА. Можно по ближе, на Алтай хотя бы! Главное что б ПВО не сбило! Приняв за Украинский дрон-камикадзе!

Аксинья

Это точно.

Armen Avanesov

В принципе я куда угодно могу, даже не на ковре,а просто на самолете,ну разве что в Россию сейчас сложно

Светлана Спицына

Еслиб возможно в прошлое , к бабулечке своей любимой ,и повидать ,и обнять ,расплакаться (

Аксинья

👍

Андрей Григорьев

Да я бы просто так погонял. А лететь куда-то неохота. Налетался уже, наверное)

Аксинья

Тоже ваиант.

Владимир

в мае до дачи долетел бы и приземлился бы у своей любимой беседки🖼

Владимир

вот тебе фотка моей беседки

Аксинья

Очень уютно и красиво!👍

Владимир

🖼вот лилии у меня цвели❗

Аксинья

У меня их тоже много и всех цветов

Николай Дубинин

...пока мы не примем то, что есть, мы не получим то, что мы хотим. (Закон обмена)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

на ковре самолете
мимо радуги
мы летим а вы ползёте
чудаки вы чудаки
😎

Аксинья

👏

Евгений Во-Ин

я побывал во многих странах...... вру - не был в Египте, да и не хотелось

Роман Халилюлин

Холодновато на ковре, лучше уж по старинке: на обычном самолёте.

Мишка Квакин

Зимой, куда нибудь на тёплое море,... Позагорать, поплавать

Аксинья

🖼

Мишка Квакин

🤝🌹🌹🌹

Дм
Дмитрий

Это к десантуре. Они с детства на коврах-самолетах летают)

Hi
Hiреr

только по России - в теплые страны не пропустят санкции)

Аксинья

🤷‍♀️

Майя Петрова

Никуда - у меня на высоте головокружение, до обморока...

Аксинья

Это причина уважительная.

Ѻлегъ

зачем мне ковёр-самолёт? ...я сам летать умею 😉🤷‍♂️

Ѻлегъ

на ковре не так как самому, нет такого драйва 🤷‍♂️ ...это всё равно, что лететь на самолёте или стать птицей

Аксинья

Наверное, а Вам я поняла, приходилось самому летать?

Ѻлегъ

да ...но, естественно, не в мире физическом

Аксинья

👍

Ѻлегъ

😉🌹

+++ Я Всегда С Вами +++

А никуда бы не улетел. Я летал бы и летал туда-обратно.

Аксинья

🙂

Леонид Музафаров

На плато Путорана, место красивое и труднодоступное.

Александр

Сейчас не полетаешь, мигом ПВО пыль выбьют из ковра.

Аксинья

Это точно🙁