Ли
Лира

У меня есть любимый фильм "Город ангелов" и любимая фраза.." она не верила в ангелов, пока не влюбилась в одного из них"..а у Вас есть любимый фильм и фраза из него?

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

"Клан Сопрано" 5 сезон. 3 серия
Дядя Джуниор(ухмыляясь): А вот и койот
Тони: Ты что, меня не любишь?
Дядя Джуниор (плачет)
Тони (тоже не по себе) 😁

Серёжа Васюта

Фраз может нет, но моменты есть пару и один из них достучаться до небес когда бандит говорит если скажете где деньги я вас не убью а и

Григорий Шапиро

Да,"Деловые люди"...И любимая фраза:"Мне очень жаль,Боб,что твоя Гнедая сломала ногу...Но мой Боливар не выдержит двоих"...))

Андрей Буфетчиков

Нет, сейчас все так скоротечно, что не хватает времени что-то посмотреть, о чем-то задуматься и чем-то заморачиваться.

Александр Зитлер

Давно не был в кинотеатрах. Но когда ходил-оценивал фильмы по достоинствам. Кке-отдельные фразы не запоминал

Друг Парадоксов

Да... Особенности национальной охоты! Где прозвучало - Да здравствует Разум, да сгинет Маразм!!!)

Ас
Асмолов

..Так ктож ты наконец??я часть той силы что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Фауст.Гете.

Ли
Лира

Я слишком стар, чтоб знать одни забавы .. и слишком ЮН- чтоб вовсе не мечтать!

Ли
Лира

Это про тебя☝️

Ас
Асмолов

ахахах

Ко
Котэ

Есть.Терминатор-2.Заключительные слова,которые говорит голос Сары Коннор в конце фильма.

Сергей Галушкин

Согласен,для кого то Ангел,а потом козёл,не в обиду животному,сама наверное ещё та крыса.

Илья Гинзбург

И не одна.Вот хотя бы:"У каждого свои недостатки"(помните,откуда?).Но чаще - песни.

Сергей Белый

Любимых фильмов нет есть которые нравятся но обычно я фразы из них не копирую

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Я решаю твои проблемы жёстко и радикально" 🛐
© «Майор Гром: Чумной доктор»

Ли
Лира

👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. джентельмены удачи " кина не будет, иликтричестао кончилось"

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Мимино". "Я тебе один умный вещ скажу, только ты не обижайся."

Беркова Отдыхает

Метод, Метод 2 - там много хороших фраз и они очень мудрые

Уху_Евшая Каза😏

Офигенный сериал, особенно первая часть

Беркова Отдыхает

Да, у меня есть на телефоне и я пересматриваю его часто

Уху_Евшая Каза😏

Я тоже))

Беркова Отдыхает

Отлично

Денис Воронов

Москва слеза не верит …. Всё и всегда буду решать сам!)

Вячеслав Чистяков

Беспечный ездок, про байкеров, только фразы подзабыл

Ле
Лена

Ну не любимый, а так просто сказка "мой парень ангел"

Спартак Деменев

Прикольно

Александр Гайков

Небо голубое , вода мокрая ? а жизнь говно...............

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Кто не ценит жизнь,тот её НЕДОСТОИН.☝️🤷‍♂️😁

Ли
Лира

👍