Дмитрий Заичкин

может кто сказать! мне сегодня приснился сон, что я поехал продавать свою новую машину, хотя в мыслях даже небыло зтого делать! и у меня ее купил мужик,а мне даже и не врадость это продажа была. может кто сказать к чему бы это? я все сонники пересмотрел ну даже подобной ситуации не нашел.

Ответы
Куба Абдрахманов

значит так надо наверное. расскажу тебе что у моего названного брата хотели купить машину а у него она была ооочень хорошая он не продал а когда ехал на иссык куль он попал в аварию но не дай бог что бы с тобой что то случилось

Raissa Vlassova

продавай машину в таком случае..мне например лес бамбуковый приснился сегодня, ведь это ничего страшного не значит и неча сонники читать . все не правда

Лень Матушка

Это похоже на то, что Вы под влиянием момента можете наделать глупостей, о которых потом пожалеете. Не выключайте голову даже на праздники))

Oleg Vewii

Ты сам должен решить, а сон может быть не по смыслу! Учитесь быть хозяевами свей жизни и самих себя, не надо искать подсказки во всем.

Наталья Гришина

это не значащий сон,это ответ организма на дневную усталость и рутинные проблемы.в этом сне эмоции важнее,а не суть.

Анна Филиппова

блииин,мне тоже сон приснился седня про машину....)думаю что нужно быть просто аккуратнее на дороге)

Елена Прекрасная

подсознание протестует против новой машины,чувствуя что-то!удачи!всё будет хорошо!не парьтесь!

Ирина К

наверное вы должны что то сделать,а делать не хочется ...вот во сне вас эта делема и мучает.....

Владимир Беккер

В сонниках такого не найдёшь, потому что когда их составляли автомобилей ещё не было !

Юлианна Гончарова

)) вы слишком любите свою машину.. она Вам прям спать не дает не заморачивайтесь

Елена Ширяева

машина снится к новой жизни...шагнёшь в новую жизнь с радостью...вот увидишь!!!!!!!

Алла Мотурняк

в сонниках можно всё таки найти объяснение, но в любом случае - удачи)

Наталья - Челябинск***

это к изменениям в жизни,которых не ждёшь,скорее не очень хорошие

Нелли Трингаки.

Могу предположить,что машина-поступок о котором пожалееш потом.

Галина Козлова

Откуда радости быть - только купил... и что, правда такой сон был?

Алена Щербина

Димане включайся,не заморачивайся итогда ,это только сон и всё

Антон Щербаков

это к огромной беде, но если 10 дней не мытся то все будет хорошо

Светлана Литвин

Если видели деньги за машину-сон хороший,если нет-к убытку...

Вика Густенко

Хм...Не знаю,так что навязывать неправильное не буду! ((

Любава Питерскова

я вас понимаю.. но лично я не могу трактовать ваш сон(