Валерия Ш.

где найти такую статью или закон про то что я могу слушать громко музыку в квартире днём, а то задолбали они уже милицию

грозятся вызвать

Анна

у тех, которые задолбали, есть малые дети, которым надо спать днем или больные, которым нужен покой и тишина и они просто хотят в своем доме разговаривать друг с другом, а не орать в доме своем, потому что не слышт друг друга из за твоего эгоизма..,. уважать соседей научись ..

Руслан Ламан

Вызовут ментов и правильно сделают. Есть нормы по шуму. Просто после 23 эти нормы еще жесче.
Соседи от вас никуда не денутся и вы от них. Поэтому нужно уважать людей. Теперь предавь себя, у тебя семья, дети, и ты пахал всю ночь на заводе и снова в ночь идти и нужно спать- А ДЕБИЛ СОСЕД, КОТОРОМУ ВСЕ ПОХ он еще молод и ему на все срать - врубает на всю музон так что и в берушах не заснуть. Приятно тебе будет?

Игорь Гладун

есть нормативы сэс по уровню шума
ищи
читай

Екатерина Сава

Милицию вызвать - это не беда. Вот если ребра переломают - будет гораздо хуже...

Кирилл Кириллов

Относись к людям так как ты хочешь, чтобы они относились к тебе. Когда-то и у тебя в квартире будут маленькие дети или больная мать, а за стеной - молодой наглый жеребец будет "врубать" на всю музыку, вот тогда ты всё и поймёшь. А пока просто поверь.

Антон Костров

дружи с соседями

Руслан Гусаров

мне вообще пох. Я слушаю жалуются ругаются тоже грозятся вызвать. Я их тупо посылаю

Павел

Закон разрешает слушать громко музыку до 23.00
дальше на ваш страх и риск.

Лилия Наумова

Слушай музыку в наушниках! И не будет проблем ни у кого. По-другому никак не получится. если громко будет, то обязательно кто-то будет против шума.