Ирина Овчарова

Как громко можно слушать музыку днём с точки зрения закона?

Юля Шабанова

В наушниках можешь слушать с любой громкостью, AMA AMA CRIMINAL.

Тамара

Максимально допустимое значение децибел шумов имеет незначительный разброс в зависимости от региона – от 38 до 42 дБ.

Александр Гринвальд

я в свое время задавался этим вопросом. никаких ограничений вроде нет. но, менты ска один х приходили, и делали замечание.

Ольга Серегина

Музыку в любой громкости и любые ремонтно шумовые работы с 7.00 до 18.00

Алексей Кононов

так громко - как позволяет твой аппарат ( если он бытовой, а не профессиональный)

остальное зависит от соседей.. .
если кому то не понравится - будут траблы