Юрий Кокушонков

как влияет, если сразу с утра ОЧЕНЬ громко слушать музыку, с точки зрения эзотерики?

Ирраклий Андропников

шум и гам нужны живому существу, которе попало в гуну невежества. ничего плохого в этом нет, простая деградация

Равшан Хамидов

Все зависит от музыки... если мы на 50-70% состоим из воды... посмотрите что с нею делает любая музыка...

Сергей Мельбман

Это помогает взбодриться и проснуться-а от классики по утрам можно впасть в летаргию

Екатерина Шевченко

Не согласна с грифином если он слушает духовную музыку иль просто что нить адекватное! То почему бы и нет. По сути это не окажет влияет.

Гена Сампара

Музыка есть вибрация. Рок и пр. - низкие вибрации. Классическая музыка повышает вибрации. Выбирать вам, на какой частоте вибрировать весь день. И соответственно с громкостью. Каждая клетка тела воспринимает этот шум. Даже если человек не отдает себе отчета. Гуна невежества, как сказал предыдущий оратор. Каждому - свое.

Ai
Aika

если ты любишь по утрам слушать громкую музыку, пора бы уже самому понять,

Trend Stayler

Ваша деградация от выбора корыстных целей, будя других людей и нанося себе психологический вред от сильного воздействия тонких вибраций когда организм ещё полностью не проснулся.

Единственная Необыкновенная

Страсть к громкой музыке тяжелой, особенно с утра, говорит, что вам еще свойственно много шума и суматохи в поле. . Но это уже лучше, чем смотреть громко рекламу по телевизору.. . А следующая стадия должна быть противоположная, слушать тихо медленную музыку, ритмичную, под все. Даже под активные действия. Это вибрации становятся реже. А вот еще есть стадия, когда вообще не можешь наслушаться тишины...